На Кубани столкнулись три автомобиля по вине свадебного кортежа

Машина из свадебного кортежа стала причиной масштабного ДТП, в результате которого пострадали шесть человек, а один скончался на месте.

14 октября около полудня в дорожно-транспортную службу поступило сообщение об аварии, в которой столкнулись три автомобиля. ДТП произошло на 3-ем километре автодороги «Крымск – Джигинка».

Предварительная оценка ситуации показала, что водитель автомобиля «Лада Приора», который ехал во главе свадебного кортежа, совершил пересечение через две сплошные и выехал на встречную полосу трассы. В результате этих действий он столкнулся с машиной «ВАЗ-2106». По инерции, изменилась траектория движения Лады и автомобиль столкнулся с «ВАЗ-21074».

По итогам происшествия от многочисленных, критичных травм, водитель «ВАЗ-2106» умер, не дождавшись приезда врачей. Остальных пострадавших в ДТП, среди которых пятеро взрослых и годовалый ребенок, отвезли в Крымскую центральную районную больницу. Следствие отмечает, что все эти люди ехали в автомобиле «Лада Приора». Машины получили значительные технические и механические повреждения.

По факту свершившегося дорожно-транспортного происшествия следственным комитетом возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».


07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

07.12.20230

Имеется предположение о связи операции Службы безопасности Украины с убийством бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, чье тело было обнаружено...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.