Народная медицина спасла жизнь Александру Васильеву

Подробности свой личной жизни Александр Васильев обсуждать не любит, предпочитает говорить о модных тенденциях и коллекциях современных дизайнеров. Но на предыдущей программе «Смак» телеведущий нарушил свои традиции и поделился с Иваном Ургантом состоянием своего здоровья.

Как сообщил Васильев, он чуть не умер, от запущенной желтухи. После обследования во Франции врачи дали заключения, что мужчина не проживет больше трех дней.  Но Александр смог побороть болезнь. Он делится своими воспоминаниями:

«Я ходил с большим трудом,  постоянно была очень высокая температура и она практически не сбивалась. Доктор отпустил меня домой, умирать.  Когда я приехал домой я обзвонил всех друзей и родных, чтобы сними проститься. Но одна моя знакомая из Франции посоветовала мне народный метод лечения, есть каждый день суп из лука – порей. Курс продлился ровно неделю. И как ни странно я начал оживать даже спала температура».


Как говорит Васильев, после этого он стал серьезнее относиться к народной медицине. Тем более, принимая во внимание тот факт, что она уже спасала его и раньше. Александр больше десяти лет страдал хроническим насморком.

Лекарства, которые прописывал лечащий врач, не помогали. Телеведущий сказал, что избавиться от насморка ему помог рецепт народной медицины. Также Васильев поделился тем, что старается не есть жирную и соленую пищу. Старается не есть на ночь, и чувствует себя от этого отлично.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.