Появилась русская локализация онлайн-игры PlayerUnknown’s Battlegrounds

Игровой центр Mail.ru пополнился новым онлайн-боевиком. PlayerUnknown’s Battlegrounds уже доступна к покупке, а в ближайшее время планируется проведения ряда соревнований по игре.

Онлайн боевик PlayerUnknown’s Battlegrounds очень быстро набирает популярность во всем мире. Только недавно были открыты сервера в Японии и Кореи, в скором времени планируется запуск в Южной Азии и Океании.

Недавно было объявлено о подписании партнерского соглашения между Брэнданом Грином и российской компанией Mail.ru. В нем была обозначена стратегия продвижения боевика PlayerUnknown’s Battlegrounds среди российских пользователей. Игра уже доступна в игровом центре компании и возможно приобрести ее по специальной цене в 750 рублей. Всем пользователям, которые совершили покупку в течение первого месяца после выпуска предоставляется эксклюзивный костюм – тельняшка.

В скором времени планируется перенесение российской версии на собственные серверы, физически расположенные в РФ. Также будет доступна техподдержка на русском языке. Однако, это лишь локализация игры – может встретится совершенно любой игрок и не важно, через какое приложение был совершен вход.

В скором времени планируется проведения соревнований по игре с различными вознаграждениями – как денежными, так и внутри игры. На 2018 год запланирован масштабный турнир по системе компендиум.


10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.