Агент Дмитрия Марьянова прокомментировал причины его смерти

Вечером 15 октября на 48-м году жизни умер советский актер Дмитрий Марьянов.  Прощание с артистом будет 18 октября в Доме Кинематографистов.  Похороны Дмитрия Марьянова состоятся в Москве на Химкинском кладбище. Официальное заявление о причине смерти еще не сделали.  

Один из вариантов смерти в том, что Дмитрия везли друзья с дачи и у него оборвался тромб, как говорят у него еще с прошлого года были проблемы с тромбом, стоял фильтр на вене. Вторая версия причины смерти – в больницу артиста доставили врачи реабилитационной клиники, где он проходил курс лечения алкоголизма.

Алевтина Кунгурова, директор Марьянова выступила с опровержением слухов о лечении артиста от алкоголизма. Она крайне возмещена этими слугами и говорит:

«Сейчас многие источники массовой информации, готовы ради сенсации опорочить человека. Взамен, того, чтобы достойно проводить Марьянова они выдумывают сплетни. Причиной смерти Дмитрия был оборвавшийся тромб, эта болезнь преследовала его уже больше года. Слухи о том, что он лечился от алкоголизма полная ложь. Он действительно лежал в частной больнице, но лечил там болезнь позвоночника. Именно там ему стало плохо, и по причине того, что больница не профильная ему не смогли оказать необходимую помощь его срочно отправили в надлежащую клинику, но довезти не успели».

Как говорят друзья Дмитрия, они были в Подмосковье на даче. Артист потерял сознание и ему стало плохо, вызвали скорую помощь, но она не приехала, как сообщалась по техническим причинам. Сейчас появилась информация о том, что вызов отменили, и друзья сами повезли актера в больницу, но довести не успели. По этому факту сейчас заведено уголовное дело, и проверяются эти данные.

 


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.