Олег Газманов попал в аварию в Пермском крае

Фото: ShutterStock

Известный певец, любимец разных поколений, гастролирует по Пермскому краю и Удмуртии, плохие дороги и арматуры в ямах помешали артисту комфортно передвигаться.

Олег Газманов не смог нормально доехать до места выступления, на трассе Березники Пермь автомобиль звезды попал в яму, из которой торчала арматура. Оба колеса авто были пробиты о чем певец тут же сообщил в социальных сетях. Певец предупредил водителей об опасности, поскольку сам попал в аварию из-за плохих дорог.

Поклонники поддержали певца и даже поблагодарили за предупреждение, но на этой ноте история не окончилась.

Не успел Газманов сообщить на весь мир о плохих дорогах в Пермском крае, как ямы, те самые, залатали.

Пермяки тут же подхватили волну и просят исполнителя «ясных дней» прокатиться по всей территории края, раз его появление приводит к ремонту злополучных ям. В социальных сетях просьбы и мемы появляются в ленте до сих пор, настолько проблема плохих дорог надоела.

Появилась информация, что дорогу не только заделали в указанном звездой месте, но и тут же было возбуждено административное дело в отношении подрядчиков, которые отвечают за данный участок трассы.

 


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.