Объявлены цены на кроссовер Skoda Kodiaq Scout в России

В России объявлены цены на новый кроссовер от Skoda. Российские автодиллеры начали продавать новую модель чешского производителя Kodiaq Scout. Ожидаемая стоимость автомобиля составит 2,5 миллиона рублей.

Новую модель чешского производителя Skoda Kodiaq Scout показали автолюбителям в начале этого года. Теперь же и российские граждане могут иметь возможность заказа этой модели у дилеров. Внешнее отличие этого кроссовера от обычного Kodiaq заключается в серебристых накладках на бамперах и зеркалах заднего вида. Модель поставили на колеса в 19 дюймов. Кроме того, был увеличен дорожный просвет, и теперь внедорожник имеет 195 мм. Также производитель позаботился и о защите тормозной и топливной системы.

Версия кроссовера Scout поступит в продажу в той же комплектации, что и обычный Kodiaq. В ней будет полный привод и коробка передач DSG. Автомобиль, оснащенный двигателем в 1,4 литра с мощностью в 150 л.с., будет стоить 2,2 миллиона рублей.  Также будет возможно заказать авто с мотором в 2 литра и мощностью 180 л.с.

Кроме изменений во внешности, эту версию кроссовера изменили и внутри. На порогах и педалях машины появились оригинальные накладки. Салон оббит алькантрой, и оснащен декоративной подсветкой с десятком различных оттенков. Водителю теперь доступен режим езды Off-road, и это главная особенность модели.

Первые Скауты появятся у дилеров в конце этого или начале следующего года. Пока их будут привозить из Чехии, хотя в 2018-м стартует сборка обычного Кодиака в Нижнем Новгороде.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.