Кот стал героем реалити-шоу на You Tube

Житель Уфы решил привлечь внимание общественность к своему каналу на Ютубе при помощи домашнего питомца, кот по кличке Рыжий развлекает онлайн-пользователей.

Программист из Уфы Александр Улитин нашел необычный способ привлечь внимание жителей всех уголков планеты к своему каналу, его героем выступает домашний питомец.

Собственники каналов придумывают каждый день новые способы обратить на себя внимание, привлечь подписчиков и заработать денег. Изюминкой же этого реалити-шоу в том, что пользователи могут включать и выключать свет в помещении, а также, за небольшую плату в виде пожертвования появляется возможность покормить кота. Плата действительно небольшая и посильна каждому, всего 40 рублей за забаву.

Александр признается, что пока проект не набрал ожидаемого им количества фанатов, на данный момент за жизнью кота наблюдает всего 10 человек. Проблема в том, что кот не часто появляется в кадре, такой вот характерный и своевольный питомец.

Программист утверждает, что создал канал не для заработка, а для удовольствия и уже в ближайшем будущем намерен реализовать новые проекты.

Несмотря на постоянное отсутствие кота перед камерой, зрителям YouTube понравилась возможность контролировать включение и выключение света на другом конце Земли….

 


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.