Банки снижают проценты по ипотечным кредитам

Банк «Открытие» снизил годовой процент по ипотеке, теперь жилье в кредит стало еще доступнее.

Пресс-служба банка «Финансовая корпорация открытие» объявила, что теперь ипотека стала доступнее, с 23 октября этого года проценты по таким кредитам стали ниже.

Снижение ставок прошло сразу по нескольким программам жилищного кредитования, ставки снизились на 03-0,65 процентов, в масштабах стоимости квартир это значимая сумма для потенциальных покупателей.

Сниженная процентная ставка, 9,7 процентов годовых, распространяется на вторичный рынок жилья, на новостройки и даже для рефинансирования ипотеки. При условии пятидесятипроцентного первоначального взноса заемщики могут рассчитывать на ставку в 9,35 процентов.

Есть свои плюсы для заемщиков, которые получают зарплату через банк «Открытие», минимальный первый взнос составит 10% стоимости жилья, в прочих случаях – 15%. Ипотека оформляется на суммы от 500 тысяч до 30 миллионов сроком до 30 лет.

Банк «Открытие» предлагает программы кредитования на приобретение готовых и строящихся квартир или апартаментов, целевой и нецелевой кредит под залог жилой недвижимости, ипотеку с использованием средств материнского капитала, а также рефинансирование ипотечных кредитов.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.