В Москве состоялась церемония жеребьевки чемпионата мира по футболу

Фото: ShutterStock

Президент Российской Федерации открыл жеребьевку чемпионата мира по футболу в 2018 году. Владимир Путин первым сказал важные слова напутствия футболистам в Государственном Кремлевском дворце.

Осталось 32 сборные команды планеты, которые узнали кто, будет их соперниками. Глава государства отметил, что вся Россия ждет начала чемпионата. Президент сообщил, что матчи будут на высоком уровне, и наши футболисты будут чувствовать себя комфортно, благодаря этому смогут показать свое мастерство.

Путин надеется, что гостям понравится Россия и ее культура. Посетители матча должны узнать историю страны и увидеть красивейшие пейзажи. Российский народ покажет свою гостеприимность и создаст самые лучшие условия для гостей страны. Болельщики смогут увидеть 11 городов России. Чемпионат будет проходить в разных городах. Это позволит туристам более подробно узнать историю и традиции РФ. Путин отметил, что в России есть более двух миллионов человек, которые занимаются футболом.

Президент России уверен, что этот чемпионат станет важным для русских футболистов и для развития спорта в стране. Путин сказал, что жеребьевка – это всего лишь случайность, которая выберет соперников. Но победу сможет получить только та команда, которая покажет свое мастерство и достойную игру. Глава РФ пригласил всех болельщиков в Россию на чемпионат мира по футболу 2018.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.