Глава РФ В. Путин на ЧМ по футболу встретился с легендарными футболистами перед жеребьевкой

Фото: ShutterStock

Глава России обещает провести ЧМ по футболу 2018 года на высоком уровне. Президент надеется, что у гостей страны останутся только приятные впечатления от пребывания в Российской Федерации. Вначале декабря на жеребьевке ЧМ по футболу присутствовали многие легендарные футболисты, с которым встретился Путин.

Глава государства заявил, он и вся страна ждет начала чемпионата мира по футболу. Это соревнование будет проходить в России летом 2018 года. Путин обещал, что сделает все комфортные условия для команды и гостей страны. Он хочет, чтобы футболисты показали все свое мастерство и пребывали в комфортных условиях.

Президент с большим удовольствием будет принимать гостей в стране, и он настроен дружелюбно. Он сказал, что все, кто приедет в Россию, будут получать много позитивных эмоций. Помимо футбольной игры, туристы смогут познакомиться с культурой России и традициями страны. В РФ уникальная природа и глава Государства уверен, что русские пейзажи не оставят туристов без приятных впечатлений.

Так как матчи будут проходить в 11 городах страны, это даст гостям узнать больше о России. Они смогут увидеть несколько городов, но не только столицу. Путин отметил, что всех фанатов футбола он считает друзьями. В РФ есть множество людей, которые любят футбол и являются активными болельщиками.

Насчет жеребьевки Путин сказал, что это всего лишь случайность, но победу получит та команда, которая покажет свое мастерство. Победителем чемпионата мира по футболу должна стать сильнейшая команда, и кто это будет, покажет игра. Очень важно, чтобы борьба была честной, отметил президент. Глава РФ пожелал всем командам удачи и силы для борьбы.

Перед жеребьевкой Владимир Путин встретился с Марадоной, Пеле, Роналдо, Рональдиньо. Президент поблагодарил их за большой вклад сил и работы в футбол. Путин пригласил футболистов на ЧМ 2018 года. Глава РФ сказал мировым футболистам, что они являются кумирами для многих россиян. Все звездные гости подняли бокалы шампанского и президент сам подошел к каждому футболисту.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.