Компания LG Electronics к Новому 2018 году запускает премиальную версию V30

Фото: ShutterStock

Компания LG представила соотечественникам премиум версию модели V30. Тираж новинки составляет 300 экземпляров. Данная версия относится к линейке LG Signature Edition.

Модель исполнена в насыщенном черном цвете, изготовлена из материалов, стойких к механическим повреждениям. Конструкторы использовали циркониевую керамику при оформлении задней панели.

Для покупателей предоставляется шанс выгравировать свое имя на корпусе. Преимущество данной модели заключается еще и в том, что корпус невозможно поцарапать.

В комплекте со смартфоном идут наушники Bang & Olufsen с гарнитурой Bluetooth . Разработчики отмечают, что данная модель имеет ряд отличий от стандартной модели V30. В данной памяти встроен больший резерв памяти и уже установлена операционная система Android 8.0 Oreo.

Пресс-центр сообщает, что в конце декабря все жители Сеула смогут приобрести новинку в белой и черной версиях, стоимость ее составит $1 800.

Компания LG входит в состав конгломерата LG Group. В ассортимент продукции компании входят жидкокристаллические телевизоры, видео техника, мобильные телефоны, мониторы, аудиоаппаратура, энергосберегающая продукция, системы слежения и смартфоны нового поколения.


Общество 31.03.20240

Революционный российский беспилотник "Изделие 55" стал источником глубокого интереса, так как он обнаружил способность преодолевать любые попытки радиоэлектронной борьбы. Тайна...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.