Жилой комплекс «Южный Бульвар» в Тольятти предлагает богатый выбор уникальных предложений

Фото: ShutterStock

Жилой комплекс «Южный Бульвар» предлагает вниманию всех лиц, заинтересованных в приобретении новых квартир на выгодных условиях, широкий ассортимент жилой недвижимости в Тольятти. Услуги по строительству были предоставлены компанией «Унистрой».

Внешняя отделка соответствует современным тенденциям, территория благоустроена и продуманы потребности всех возрастных категорий жильцов. Проектировщики оборудовали его с учетом новейших технологий и инженерных сетей. Руководство компании позаботилось о приемлемых ценах на квадратные метры жилой недвижимости.

Разработано несколько программ оплаты, которые качественно облегчат нагрузку на семейный бюджет потенциальных покупателей. Для лиц, которые не имеют в своем распоряжении нужной суммы для единоразовой оплаты стоимости двухкомнатной квартиры, предусмотрены разные способы внесения средств: оформление рассрочки на приобретение квартиры, заключение договора ипотечного кредитования, программа Trade in и оплата при помощи сертификатов.

Первый взнос составит 40% от стоимости, оговоренной продавцом, при оплате квартиры в рассрочку. Долг и проценты, нужно будет погасить в срок от 1 до 5 лет. Данное предложение актуально для квартир, расположенных в 8,9,12 корпусах жилого комплекса «Южный Бульвар».

Вторым вариантом оплаты является заключение ипотечного займа, клиент может обратиться в один из банков, который заключил с компанией «Унистрой» договор сотрудничества. Оптимальные условия ипотеки будут рассчитаны квалифицированными специалистами компании.

Программа Trade in предполагает прием старой жилой недвижимости в учет оплаты новой квартиры. Суть данного предложения заключается в предоставлении полномочий по реализации старой жилой недвижимости, сотрудникам компании.

Последним вариантом, который доступен покупателям, является оплата при помощи сертификатов по материальному капиталу. Все лица, заинтересованные в улучшении своих жилищных условий и увеличении общей площади квартиры, при помощи сертификатов могут без труда воспользоваться данной услугой.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.