Банк Хоум Кредит планирует в 2018 году привлечь больше клиентов

Фото: ShutterStock

Сложные моменты были в Хоум Кредит в 2017 году. Но благодаря грамотности главы банка, сейчас сложилась благоприятная ситуация. Директор Хоум Кредит распределил посты руководителей так, что банк смог увеличить количество кредитов до 33,3 % относительно от общего рынка.

За 2017 год много финансовых учреждений имели трудности, которые отразились на всемирной экономике. У банка Хоум Кредит так же были тяжелые моменты, которые коснулись не только простых граждан РФ, но и крупные корпорации.

Банк Хоум Кредит что ожидает в 2018 году: трудности коснулись население Российской Федерации

Многие граждане России так же ощутили экономические трудности. Большое количество людей потеряли работу, из-за этого их семейный бюджет снизился. Люди вынуждены экономить на многих вещах. Трудности повлияли на высокий социальный слой населения тоже.

В результате такой экономической ситуации, многие клиенты банка не могли выплачивать их кредиты. По данным Хоум Кредит, в 2017 году почти 40 тысяч клиентов обратилось в банк, что бы пересмотреть условия кредитования. Некоторые просили увеличить срок возврата кредита, другие – снизить ставки или изменить сумму обязательного платежа. Глава Хоум Кредит пошел навстречу своим клиентам и с каждым индивидуально решал, как можно изменить сложившуюся ситуацию.

Банк Хоум Кредит что ожидает в 2018 году: банк предлагает выгодные условия кредитования

В следующем году банк Хоум Кредит собирается совершить расширение в работе с клиентами. Чтобы обратиться за кредитом или задать любой вопрос представителю банка, клиентам будет возможность сделать это в банке, точке, где предоставляют кредит, а так же через интернет.

Банк Хоум Кредит не забыл и о клиентах, которые хотят сохранить и увеличить сумму личных средств. Предложение банка будет интересно вкладчикам, так как они смогут открыть счет и получить личную пластиковую карту. Такой счет будет позволять хранить свои деньги, а так же получать процент от суммы.

Банк Хоум Кредит что ожидает в 2018 году: глава банка привлекает новых клиентов

Чтобы увеличить количество клиентов, глава банка лично совершает различные финансовые консультации для граждан. Так же он проводит тренинги, где рассказывает, как использовать финансовые инструменты.

В 2018 году банк Хоум Кредит планирует активно привлекать новых клиентов. Руководство банка собирается идти навстречу своим клиентам и снизить их просроченную задолженность разными способами, так же привлекать новые финансовые потоки от граждан.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.