В Перми продают офисы площадью от 17 до 6 998 квадратных метров

Фото: ShutterStock

В Перми уникальная распродажа офисных помещений. Представлены лоты с самой маленькой и рекордно большой площадью. Минимум составляет 17 кв. м., а максимум – 6 998 квадратных метров.

Аренда офисов получает широкое распространение на всей территории Российской Федерации. Аналитики из центра «Медиана» рассмотрели предложения продажи на рынке недвижимости Перми в свете окончания четвертого квартала 2017 года.

Стоимость квадратных метров коммерческой площади в самых дорогих районах Перми составляет 57 740 рублей за метр квадратный. Специалисты выделили самое маленькое и большое по площади, предложение покупки коммерческого офиса. Самым крошечным стлал лот, общая площадь которого составила 17 квадратных метров. Осмотреть его можно, проехав по адресу: улица Ленина, 50.

Административное здание, площадь коммерческих зон которого превысила 6 998 квадратных метров. Удивляет масштабностью, чтобы оценить преимущества, следует с уполномоченным представителем, посетить данное учреждение, расположенное по адресу улица Куйбышева, 50.

Рынок недвижимости Перми находится в динамическом развитии и уже наметился рост, после экономического кризиса 2014 года активизировались покупатели жилой и коммерческой недвижимости, интерес инвесторов сосредоточен на складских помещениях и коммерческих офисах.

Для клиентов, которые обращаются в риелторские агентства перед Новым годом, с просьбой о помощи в выборе офиса в хорошем районе города получают бонусные скидки и специальные предложения.


Недвижимость 22.03.20240

На рынке недвижимости Российской Федерации наблюдается уникальная динамика. С одной стороны, процесс получения ипотечных кредитов становится менее доступным, а с...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.