Дельтакредитбанк в пятёрке лидеров по ипотечному кредитованию за 2017 год

Фото: ShutterStock

Ипотечное кредитование выбирают с каждым годом всё больше людей. Долгосрочное планирование собственного бюджета становится актуальным для многих молодых семей, а также тех кто давно мечтал о собственном жилье. Остановить свой выбор на банке, с которым клиенты готовы заключить договор на ипотеку непросто. Репутация этого учреждения должна быть значительно лучше, чем у конкурентов.

Выбор банка для обслуживания бизнеса, личных финансов, ипотечного кредитования – дело непростое. Всё чаще звучит информация о ликвидации того или иного финансового предприятия. Клиенты всё более серьёзно относятся к решению с какой организацией заключать длительные договора. Как показал уходящий 2017 год, что «Дельтакредитбанк» вполне пользуется доверием клиентов. Показатель по заключению ипотечных договоров значительно вырос за этот год.

Дельтакредит банк проблемы: недоверие граждан к банку обусловлено нестабильной экономической ситуацией

Многие граждане опасаются хранить свои деньги в банковских учреждениях, предпочитая им традиционные способы. Аргументируя это ненадёжностью и рядом рисков. Банк может объявить себя банкротом, прекратить все финансовые операции. Для вкладчиков это означает множество проблем с возвратом собственных денег. Не всегда удаётся забрать всю сумму одновременно. Чаще всего руководством проблемного банка принимается решение о выдаче депозитных средств клиента маленькими суммами.

При выборе банка для своих целей, каждый клиент руководствуется определёнными аргументами. Для кого-то важна репутация этого учреждения, кто-то отдаёт предпочтение предприятиям с зарубежными активами. А для кого-то важен сервис и обслуживание.
Спрос на банковские услуги среди населения достаточно большой.

Организации заключают договора на зарплатное обслуживание, государство переводит пенсии и льготные выплаты, студенты получают стипендии. Условия, которые предлагаются каждым из банков – разные. Бывает и такое, что зарплату человек получает с помощью одного банка, а личные сбережения хранит в другом. Процент по депозитным вкладам отличается у многих, но незначительно.

Дельтакредит банк проблемы: клиенты оформляют ипотеку в Дельтакредитбанке чаще чем у конкурентов

Явных лидеров и аутсайдеров в банковской сфере в России нет. Присутствует здоровая конкуренция. Некоторые пытаются её преодолеть, организовав более громкую рекламную компанию, кто-то стремительно расширяется, открывая новые отделения. Но для клиента наиболее эффективным способом являются те действия, которые принесут ему больше выгоды или позволят сэкономить.

Квартирный вопрос сегодня один из самых актуальных. Многие пытаются его решить, купив жильё в рассрочку. Для этих целей оформляют ипотеку. По прогнозам на 2018 год, тот банк, который предложит наиболее заманчивые условия ипотечного кредитования, и получит преданность большего числа клиентов и сможет уверенно занять место лидера банковской отрасли


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.