Условия депозитов 2018 года от «Мособлбанка» будут выгодными для пенсионеров

Фото: ShutterStock

«Мособлбанк» многие считают проверенным, потому что там есть выгодные вклады и депозиты, а так же вкладчики всегда уверены в сохранности своих денег. Банк предлагает своим клиентам выгодные вложения в 2018 году. Пенсионерам предлагают выгодные проценты по депозитам. Так же у них будет возможность брать кредиты под хорошие проценты.

На сегодняшний день множество банков предлагают выгодные условия вложений и кредитования для физических лиц Российской Федерации. «Мособлбанк» предоставляет своим клиентам не только кредиты и депозиты, но и разные условия для всех социальных уровней населения.

Пенсионеры могут легко оформить вклад для физических лиц в «Мособлбанке»

Программа «Вклад физическим лицам 2018» представляет своим клиентам очень выгодные условия вложения. Здесь очень легко подсчитать конечную сумму, которую получат вкладчики. На сайте банка есть специальный калькулятор, который поможет гражданам сделать необходимые подсчеты, и подобрать нужную сумму. Клиенты смогут выбирать подходящие параметры. Среди них есть «Пенсионер», «Частичное снятие», «Капитализация».

Среди новых вкладов этого года есть несколько вариантов для физических лиц. Вкладчики могут выбирать среди «Новый пенсионный», «Персональный», «Стабильный», «До востребования».

«Мособлбанк» подготовил для пенсионеров программу «Вклад физическим лицам 2018»

Пожилые люди, которые перешли черту определенного возраста, считаются пенсионерами. Таким гражданам «Мособлбанк» предлагает самые выгодные условия и процентную ставку. Сам процесс выбора вложения будет намного проще, чем для других клиентов.

Благодаря вкладу физическим лицам в 2018 году от «Мособлбанк», пенсионеры смогут обезопасить свои вложения. Пожилым людям предлагают новый вклад, который стал на замену старой программе.

В 2018 году пенсионерам будет выгодно воспользоваться программой вклада в «Мособлбанк» для накопления денег

Раньше «Мособлбанк» предлагал пенсионерам вложения, но такая программа была закрыта еще в феврале прошлого года. В 2018 году банк запустил новое вложение, которое станет выгодным именно для пожилых людей.

Такой депозит рассчитан на 365 дней. Клиенты в возрасте смогут получить до 7,85 % за год. Такое вложение совершается не только в рублях, но и в долларах(2 %) и в евро(0,5 %). Именно такой вклад физическим лицам пенсионного возраста в 2018 году от «Мособлбанк», позволит получить самые высокие проценты и быть уверенным в надежности своих денег.


Финансы 21.04.20240

Кредитной картой можно оплатить товары и услуги везде — для продавца нет различий между этими деньгами и любыми другими. Но...

27.02.20240

Мировой лидер среди драгоценных металлов сталкивается с препятствиями из-за изменения ожиданий относительно начала цикла смягчения политики Федеральной резервной системы. Взгляд...

27.02.20240

Мировой лидер среди драгоценных металлов сталкивается с препятствиями из-за изменения ожиданий относительно начала цикла смягчения политики Федеральной резервной системы. Взгляд...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.