Регистрация и основные возможности мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» для iPhone

Фото: ShutterStock

Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» идеально подходит для его использования с помощью iPhone потому, что оно разработано под экран именно этого устройства.

Возможности, которые предоставляются банком при использовании системы айфоном, ничем не отличаются от тех, которыми все привыкли пользоваться в обычном браузере.

Без регистрации личного кабинета, в приложении доступны лишь две простые функции. Для того, чтобы пользоваться всем списком услуг, необходимо все-таки пройти не сложную процедуру регистрации iPhone, которая займет пару минут.

Мобильное приложение « Сбербанк Онлайн» для iPhone и его личный кабинет

В современном мире пользоваться банковскими услугами можно в удаленном доступе, с помощью интернет-банкина на любом браузере компьютера, а также мобильного приложения. Сбербанк предлагает отличную разработку онлайн системы для iPhone, которая ни чем не хуже основной версии.

Для того, чтобы пользоваться представленными банком услугами, необходимо произвести загрузку приложения с простым названием «Сбербанк Онлайн» на свое мобильное устройство. Сделать это необходимо в официальном магазине компании – App Store.

Без регистрации, в приложении можно использовать всего лишь две опции, это:

1. Поиск ближайших сервисов на карте.

2. Поиск партнеров банка.

Приложение «Сбербанк Онлайн» разработано именно под экран iPhone, поэтому оно имеет удобную панель навигации, просто управление, легкочитаемые кнопки и главное – высокую скорость загрузки данных.

Простая процедура регистрации iPhone для создания личного кабинета в «Сбербанк Онлайн»

Перед созданием личного кабинета в «Сбербанк Онлайн», необходимо проверить включена ли услуга «Мобильный банк». Если имеются смс оповещения от контакта с номером 900, то подключена, а если нет – то нужно ее подключить.

Процедуру регистрации можно выделить в несколько этапов:

1. На первоначальной странице приложением, выбираем баннер «Зарегистрировать iPhone».

2. Появится запрос идентификатора пользователя, который можно узнать при помощи банкомата или позвонить на горячую линию банка.

3. На следующем этапе заполняется поле мобильного телефона, на который придет смс с кодом подтверждении регистрации.

4. После того, как код будет введен, необходимо придумать личный логин и пароль для дальнейшего входа в личный кабинет.

После выполнения вышеуказанных действий, процедура регистрации считается завершенной.

Основные возможности личного кабинета «Сбербанк Онлайн» для iPhone

Личный кабинет «Сбербанк Онлайн» предоставляет следующие возможности:

— можно просматривать весь список актуальных кредитных и дебетовых карт. По каждой из них, доступна история платежей, как правило, последних десяти операций. Также видна аналитика каждого счета, его номер, кредитный лимит, минимальный платеж и сумма задолженности;

— осуществлять денежные переводы на карты Сбербанка, а также других финансовых организаций;

— совершать оплату за предоставленные услуги: ЖКХ, телевидение, интернет, штрафы и другое.

— приобретать платные фильмы и журналы;

— открывать валютные счета;

— узнавать актуальные курсы валют.

Совершение платежей в «Сбербанк Онлайн» можно облегчить, создав шаблоны с необходимыми реквизитами. В случае любых неприятностей при переводах, можно блокировать любую карту прямо из приложения в личном кабинете.


15.03.20240

Bitbanker - платформа для операций с фиатными валютами и криптовалютой? Мы расскажем о финансовой платформе и нашем мобильном приложении Что...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.