Геймеры не смогли пройти игру Trap Adventure 2

Фото: ShutterStock

В сети обратили внимание на запись прохождения японской игры Trap Adventure 2. Ее создатель хвастает тем, что создал наиболее раздражающее и непростое приложение для смартфонов. Тысячи людей безрезультатно пытаются пройти Trap Adventure 2.

Игрока убивает практически все, что встречается ему на пути — внезапно вырастающие из пола шипы, падающий потолок и произвольно исчезающие платформы. Геймеры говорят, что во время прохождения игры, задумывались о том, что попросту хотят разбить свой телефон. За четыре дня ролик на котором заснято попытку пройти игру,  собрал больше 12,5 млн просмотров.

Боль и унижения вовремя прохождения Trap Adventure 2

Несколько лет многие игроки пытались побить рекорды друг друга в мобильной Flappy Bird. Дело дошло даже до угроз в адрес разработчика от разъярённых игроков. Однако теперь Flappy Bird является не самой жесткой игрой. В магазине приложений Apple появилось новое приложение в ретро стилистике – Trap Adventure 2. С виду игра напоминает серию игр про Марио от компании Nintendo, но стоит сделать пару шагов вперед, как сразу становится ясно: все не просто так. Помимо того, каждый следующий ваш шаг является смертельным в 95% случаев.

Многие пользователи сети, не успевшие сыграть в игру, но посмотрев видео отметили, что даже не начав проходить игру они уже взбешены и не могут понять зачем разработчик создал столь жестокие условия прохождения. Ведь уже в самом начале приложения внезапно вырастают из пола шипы, падает потолок и произвольно исчезают платформы.

Разработка игры Trap Adventure 2 заняла у создателя несколько лет

Несмотря на то, что Trap Adventure 2 была представлена еще в 2016 году, популярность игра начала приобретать в январе 2018. Заинтересованные «самой раздражающей» игрой пользователи принялись массово устанавливать Trap Adventure 2, сделав ее одной из самых скачиваемых программ в AppStore.

 Создатель игры сообщил, что намерено сделал игру столь сложной, чтобы заинтересовать людей прохождением. Известно, что разработка этой игры длилась не один год.

10.02.20230

На сегодняшний день игра aviator набирает стремительную популярность и становится все более востребованной среди обилия игроков. Нужно сказать о том,...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

06.12.20220

Российским геймерам больше недоступны цифровые версии игр в PS Store. Но ограничения для того и существуют, чтобы находить способы их...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.