Майнинговая компания Bitmain открыла в России свой сервисный центр

Фото: ShutterStock

Bitmain — одна из ведущих компаний на рынке майнинга криптовалюты, открыла в России свое представительство по обслуживанию и ремонту собственного оборудования для майнеров.

Это событие безусловно облегчит жизнь тем, кто использует ASIC-устройства для добычи криптовалюты. До этого, приобретенные через интернет на китайских торговых площадках дорогостоящие устройства, если оказывались бракованными или выходили из строя, владельцу приходилось хорошенько побегать в поисках народного умельца, способного воскресить технику к жизни.

Если же попытки починить ASIC оказывались безуспешными, товар отправляли обратно в Китай, оплачивая из своего кармана все расходы по пересылке. Заметим, что цена майнера составляет не одну тысячу долларов, а сама процедура пересылки довольно проблемная. Производитель решил поддержать российских потребителей и принял решение обслуживать технику и оказывать иные сервисные услуги на территории Российской Федерации.

Осуществить профессиональный ремонт ASIC’ов можно в российском представительстве компании Bitmain, расположенному по адресу: 664043, г. Иркутск, ул. Ракитная 12, офис 103.

На официальном сайте можно получить консультацию от технических специалистов через форму обратной связи. Если устройство не поддается ремонту, но случай является гарантийным, то его могут заменить на новое. Модели устройств S9, T9, T9+ и R4, которые были куплены после 01.10.2016, рекомендуют отправлять полным комплектом.


Общество 31.03.20240

Революционный российский беспилотник "Изделие 55" стал источником глубокого интереса, так как он обнаружил способность преодолевать любые попытки радиоэлектронной борьбы. Тайна...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.