Автосалон в Нью-Йорке раскроет ожидаемые новинки в конце марта 2018 года

Фото: ShutterStock

Новые мировые премьеры моделей известных автопроизводителей после автосалона в Женеве покажут на крупном мотор-шоу в Нью-Йорке. В конференц-центре Джейкоба Джевитса будет представлено меньшее число новинок, чем на Женевском автошоу, но автолюбителям все же есть на что посмотреть. Японские марки Acura, Nissan и Subaru, а также южнокорейский производитель KIA и американский Cadillac уже анонсировали свои авто.

По словам организаторов, в рамках предстоящего мотор-шоу в Нью-Йорке, которое будет проходить с 30 марта по 8 апреля 2018 года, презентуют порядка 60 новинок, включая мировые и североамериканские премьеры.

Японские новинки на автосалоне в Нью-Йорке

Японские бренды решили побить все рекорды выпускаемых новинок и на автосалон в Нью-Йорк привезут самые «горячие» автомобили.

Компания Acura обещает показать внедорожник RDX нового поколения. Уже опубликовано первое официальное фото машины. Кроме того, выяснилось, что RDX построили на основе одноименного концепта.

Экстерьер и интерьер новинки полностью переоборудованы, как и моторный отсек. Там расположился новый двигатель, кроме того, наличествует новая трансмиссия и самые последние технологические решения в отношении безопасности.

Седан Nissan Altima также дебютирует в Нью-Йорке. Японская марка уже анонсировала первый официальный тизер автомобиля, который сконструирован на основе концепта V-Motion 2.0 Concept.

Исходя из скетча заметно, что новинка получила агрессивные черты в экстерьере. Что касается технических характеристик, то они станут известны непосредственно в рамках проведения автошоу.

Еще одна японская марка Subaru покажет на Нью-Йоркском автосалоне компактный внедорожник Forester пятого поколения. Предварительная информация гласит, что кроссовер построен на новой платформе SGP (Subaru Global Platform).

Силовые установки тоже будут новыми. Ожидаются моторы объемом 1,6 и 2 литра, а также не исключают гибрид.

Одной из самых ожидаемых премьер автосалона станет внедорожник Toyota RAV4 пятого поколения. Новинка произведена на новой платформе, а в дизайне использованы стилистические решения прототипа Toyota FT-AC Concept.

Мировые премьеры от производителей KIA и Cadillac на Нью-Йорском автосалоне

Международный автосалон в Нью-Йорке-2018 станет площадкой для дебюта североамериканского флагманского седана KIA K900 нового поколения. Другие страны знают новинку по иному названию – KIA K9 и KIA Quoris. Премьера четырехдверного седана K900 важна не только для США.

Американцы не отстают и покажут на родине абсолютно новый компактный внедорожник Cadillac XT4. Кроссовер станет самым доступным в своем премиальном сегменте.

По предварительной информации, автомобиль оснащен четырехцилиндровым мотором объемом 2 литра и мощностью 275 лошадиных сил. В будущем обещают представить гибридную модификацию модели.

На сегодняшний день большинство производителей не раскрывают карты и не показывают новинки до Нью-Йоркского автосалона, тем более что автошоу в Женеве еще не завершено.

Но мотор-шоу в Нью-Йорке обещает быть не менее интересным, в том числе благодаря результату конкурса «Всемирный автомобиль года 2018», где за звание лучшего борются Mazda CX-5, Range Rover Velar и Volvo XC60.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.