Ксения Собчак и Дмитрий Гудков объявили о создании новой антипутинской партии

Фото: ShutterStock

Российский политик и общественный деятель Дмитрий Гудков объявил о создании новой политической партии вместе с Ксенией Собчак, кандидаткой в президенты России в 2018 году. По словам бывшего депутата Госдумы, антипутинская «Партия перемен» будет зарегистрирована на основе «Гражданской инициативы» Собчак.

Причины создания антипутинской партии

Главной целью создания новой партии Ксении Собчак и Дмитрия Гудкова является улучшение уровня жизни населения страны. На встрече со сторонниками в Москве Собчак на федеральный уровень удалось вынести такие вопросы как коррупция, экономический кризис и нарушения закона.

Кандидат в мэры столицы Дмитрий Гудков не остался в стороне и вместе с Ксенией объявил о регистрации новой партии – «Партии перемен». Все люди, которые разделяют демократические взгляды, могут присоединиться к кампании и вместе строить новое светлое будущее для страны.

Всероссийская политическая партия «Гражданская инициатива» станет базой для новой партии, в то время как руководитель Андрей Нечаев будет принимать активное участие в жизни проекта.

Стоит выделить то, что Ксения с Дмитрием в первую очередь собираются бороться не за количество процентов на выборах, а за реальную политическую власть.

Политические взгляды Собчак и Гудкова

Ксения Собчак после подачи своей кандидатуры на выборы президента в 2018 году заявила, что она является противником непрофессионализма и некомпетентности, из-за которых страна ежегодно теряет миллиарды рублей.

Одной из главных причин объединения Собчак и Гудкова является возрождение демократии. Активный механизм развития жизни Российской Федерации в социальной, экономической и политической сферах – основная задача новой партии.

Примечательно, что Дмитрий Гудков с 2011 по 2013 годы состоял в партии «Справедливая Россия», но после того, как он принимал участие в протестах оппозиции, был из нее исключен.

Для Дмитрия и Ксении главным условием сотрудничества являются открытость и свобода. И в первую очередь новая команда будет искать людей, готовых к изменениям и готовых менять жизнь страны к лучшему.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.