Апрельские игры ps4 доступны для скачивания

Фото: ShutterStock

Разработчики самой продаваемой игровой приставки PS4 выпустили новые бесплатные игры, доступные для скачивания с 3 апреля. В их число вошли Mad Max и Trackmania Turbo. Также в качестве бонуса будут представлены еще четыре игры.

Игры для PlayStation 4 в апреле

Игра Mad Max представит нам удивительную историю Джорджа Миллера. Мир бандитов, динамичный экшен и машины напичканные оружием — все это можно увидеть в игре.

Отчаянный герой отправляется в путешествие по миру, в котором произошел апокалипсис. Он готов к приключениям. Безумный Макс научится отыскивать припасы и место для ночлега.

В игре можно будет создать собственный внедорожник. Можно будет собирать нужные вещи из отходов. Нападать на лагеря преступных банд, воровать и преодолевать много препятствий.

В апреле будет выпущена Trackmania Turbo. Игра погрузит в мир гоночной жизни. Она будет симулировать стремительные заезды и скоростные маневры. Игрок будет погружен в мир головокружительной скорости, невероятных трюков и прыжков.

В игре будет представлено четыре региона, около 200 трасс. Гоночные дороги можно будет изменять в специальном редакторе. Появятся настраиваемые сетевые режимы для шестнадцати человек. Чтобы играть по сети, потребуется подписка на PlayStation Plus. Игра будет поддерживать PS VR.

Также до 3 апреля еще можно успеть загрузить игры марта.

Скачивание апрельских игр на ps4

Недавно загруженные покупки из PS Store добавляются в область данных или библиотеку. В библиотеке материалы сгруппированы. При загрузке дополнений они будут загружены в папку игры.

Для загрузки данных из библиотеки нужно выбрать папку «Приобретено» и нажать на нужную игру или дополнение для загрузки. Затем выбирается на экране из контекстного меню кнопка «Загрузить». Время загрузки будет отображаться в меню «Уведомления».

Во время загрузки можно играть в определенные игры, при этом загрузка будет продолжаться в фоновом режиме.

Также можно загружать данные дистанционно. Для этого должно быть подключено автоматическое обновление.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.