Новый вклад Сбербанка ко Дню Победы в 2018 году можно будет открыть с 13 апреля

Фото: ShutterStock

Последние несколько лет Сбербанк перед празднованием Дня Победы предоставляет своим клиентам новые банковские услуги, которые посвящены 9 мая. Данные мероприятия проводятся с целью привлечения клиентов банка к помощи ветеранам, основываясь на благотворительности.

Каждый вкладчик банка может получить не только выгодные предложения, но и внести пожертвование в специальный фонд «Память поколений». Задача этого фонда состоит в поддержке ветеранов перед праздником, которая проводится уже несколько лет подряд.

Особенности нового вклада в Сбербанке в 2018 году

Депозитный вклад «Память поколений» может оформить любой клиент банка обратившись в отделение финансовой организации или при использовании услуг интернет-банкинга. Данное предложение действует 3 месяца. В 2018 году депозит можно открыть с 13 апреля по 31 мая включительно.

Главным преимуществом данного вклада является высокая процентная ставка 6,4%—7%. Процент начисляется сразу после окончания действия договора. Акция действует только на вклады в национальной валюте (рублях) и не предполагает пополнение или частичное снятие средств.

Вклад имеет благотворительный характер, поэтому каждый вкладчик с 1 тыс. рублей может пожертвовать по 1 рублю на нужды ветеранов Российской Федерации. Все перечисления осуществляются после того, как вклад будет закрыт и на его счет начислятся все проценты.

Депозит имеет социальную направленность. Открыв данный вклад можно за короткий промежуток времени накопить немалую сумму средств, а также предоставить материальную помощь ветеранам Российской Федерации.

Условия нового вклада ко Дню Победы 2018 года

Вклад можно открыть на 3 месяца. Вклад должен быть обязательно в рублях. Минимальная сумма депозита должна быть не менее 10 тыс. рублей. Пополнение и снятие средств со счета вклада не предусматривается.

Размер процентной ставки напрямую зависит от того, какая суммы была внесена на депозит. Например, на сумму от 10 тыс. до 1 млн рублей ставка составляет 6,4%, а на суммы свыше 1 млн рублей – 7%. Деньги можно снимать или перечислять на клиентский счет.

Если вкладчик не закрыл вовремя депозит, он будет автоматически переведен на вклад «До востребования».

Вкладчики нового депозита ко Дню Победы могут оформить доверенность на вложения или составить завещание на сумму депозита.

При условии закрытия вклада до окончания срока договора, перечисления в благотворительный фонд не осуществляются.


29.03.20240

В заявлении Министерства обороны Великобритании отмечается повышение уровня угрозы применения ядерного оружия. Глава военного ведомства, Грант Шэппс, высказывает обеспокоенность по...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.