Певица Ханна ждет своего первенца

Фото: ShutterStock
Ханна — это известная певица. Со своим будущим мужем, генеральным директором Black Star Павлом Курьяновым девушка познакомилась в ресторане ровно пять лет назад. После трех лет совместной жизни пара решила пожениться, и уже в 2015 году пара узаконила свои отношения.
3 апреля 2018 года пара явилась на благотворительный бал фонда Михаила Рудяка, девушка пришла в черном облегающем платье в пол, которое очень хорошо показало ее округлившийся живот.

Ханна беременна 2018 от кого, на каком месяце, фото: популярная певица показала всем свою беременность

Известная певица Ханна и ее муж Павел Курьянов находятся в ожидании первенца. Недавно на благотворительный бал фонда Михаила Рудяка, который состоялся 3 апреля, пара пришла вместе, причем Ханна была одета в черное облегающее платье в пол так, что хорошо был виден ее округлившийся живот, но это еще не все, в своем Instagram певица выложила фотографию с этого мероприятия, где супруг держит руку на ее животе.
‘’Да’’,- интригующе подписала фото певица.
И тут все удостоверились в информации. Стало известным, что Ханна находится на 5-ом месяце беременности и уже в сентябре супруги станут родителями. Довольно длительный период девушка вообще не появлялась на публике по непонятным причинам, все предполагают, что Ханна просто не хотела афишировать свое положение. Конечно, слухи о беременности девушки ходили и ранее, но никаких доказательств этому не было, в то время поклонники певицы ссылались только на пышные и объемные наряды звезда. Но теперь свою беременность девушка подчеркнула сама, теперь миллионы подписчиков закидывают Ханну поздравителениями. Все очень рады за будущим молодых родителей.
‘’Узнав о беременности своей жены, я стал относиться к ней более внимательнее и терпеливей. Сейчас Ханна находится в 5-ом месяце. Я никогда не забуду день, когда она рассказала мне о своей беременности. На тот момент мы были в Африке. Это было великолепно! На данном сроке уже можно узнать пол ребенка, но мы решила пока этого не делать. Пусть будет сюрприз. Как мужчине, конечно, мне бы хотелось сына, но если будет дочь, то я также буду счастлив. Сейчас Ханна ест намного больше сладкого, чем раньше, информирует сайт 1rre. У нее поменялись некоторые вкусовые рецепторы, но в целом она чувствует себя отлично, конечно, бывает когда любимая чувствует себя неважно, но это вполне нормально для ее положения. Где Ханна будет рожать, за рубежом или в России мы пока не обсуждали ’’,- рассказал Павел Курьянов.

Ханна беременна 2018 от кого, на каком месяце, фото: личная жизнь певицы

Ханна долго находилась без отношений, но пять лет она встретила того самого. Будущие супруги познакомились в ресторане ровно пять лет назад и после трех лет совместной жизни Ханна с Павлом Курьяновым (генеральный директор Black Star) наконец узаконили свои отношения.
‘’На самом деле, когда я первый раз увидел Ханну, я понял, что она будет моей женой и матерью моих детей. Целых три года мы просто жили вместе без штампа в паспорте, после чего я сделал ей предложение и мы поженились’’, поделился Павел Курьянов.

09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.