Жилой комплекс «Притяжение» от Setl Sity: отзывы потенциальных покупателей квартир

Фото: ShutterStock

Компания Setl Sity занимается строительством жилых комплексов бизнес-класса и предлагает квартиры в бывших промзонах. Потенциальные покупатели отмечают красоту и удобство возводимых домов, однако недовольны маленьким метражом, местом застройки и ценой на некоторые квартиры.

В последнее время застройщики начали активно работать на территориях бывших промышленных зон ввиду того, что места под строительство в пределах города уже мало. Чтобы привлечь покупателей, на этой территории строят дома бизнес-класса с развитой инфраструктурой.

Какие дома строит компания Setl Sity в ЖК Притяжение

На официальном сайте компании можно увидеть, что строительство происходит в разных городах и районах. Особое внимание выделено ЖК «Притяжение».

Этот небольшой жилой комплекс, согласно официальным данным, состоит из семи 9-этажных корпусов. На первом этаже зданий размещены магазины и аптеки, что многим потенциальным покупателям очень нравится. Существуют несколько планировок – с европланировкой и отдельной кухней.

Компания сообщает о том, что жилая территория свободна от машин, а во дворе будут установлены беседки и спортивные площадки. Под территорией будет размещён паркинг на 692 машины.

Дома в ЖК «Притяжение», по заявлению застройщика, будут комфортными для всех людей, в том числе и для инвалидов. Будут сделаны специальные въезды для инвалидных колясок.

Отзывы о ЖК Притяжение компании Setl Sity

Компания Setl Sity представила проект ЖК «Притяжение», и потенциальные покупатели квартир уже отреагировали на такое предложение. Стоит отметить, что мнение разделилось: некоторым людям нравятся представленные квартиры, другие возмущаются малым количеством квадратных метров. В частности, речь идёт о квартирах-студиях.

Потенциальные покупатели недовольны тем, что метраж таких квартир не превышает 29 квадратов. Многие уверены в том, что такая квартира должна быть как минимум 35 квадратов и больше, тем более что квартиры ЖК «Притяжение» относятся к бизнес-классу.

Также многих покупателей не устраивает цена. К примеру, квартира-студия с общей площадью 26 квадратных метров и жилой – 19,2 стоит более 3 млн рублей. Многим потенциальным покупателям эта цена не нравится.

Многие обращают внимание на место строительства и присутствие промышленных объектов, а также на отсутствие зелёных насаждений в большом количестве.

Есть покупатели, которые полностью довольны проектом застройки. Они уверяют, что лучше купить в таком ЖК квартиру студию, чем проживать в коммунальной квартире.


Строительство 22.04.20240

СРО в области проектирования — это форма объединения профессиональных участников рынка, которая не преследует цель извлечения прибыли. Членами СРО могут...

02.03.20240

Строительство тоннелей и подземных сооружений подразумевает длительные работы и колоссальные расходы, поэтому важно применять высококачественные и долговечные материалы, способные обеспечить...

12.09.20230

Советы дизайнеров Мрамор является холодным материалом. Одна из главных ошибок при применении материала в том, что переизбыток этого благородного камня...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.