Украшения в стиле авангардизма и минимализма стали трендом наступившего сезона

Фото: ShutterStock

В наступившем сезоне главным трендом стали украшения в стиле авангардизма и минимализма. Правильно подобранные аксессуары дополняют образ и делают внешний вид более экстравагантным. Палитра модных украшений в этом сезоне предлагает большой выбор: начиная от классических вариантов, заканчивая более смелыми для любительниц всегда выглядеть ярче всех.

В 2018 году в моду снова вошли массивные серьги. Приветствуются геометрические формы и разнообразные экстравагантные конструкции. Стилисты рекомендуют экспериментировать, комбинируя различные варианты форм и конструкций. К примеру, большую моносерьгу из золотого сплава от Victoria CheTer можно успешно скомбинировать с сережками с деревянными вставками.

На протяжении всего года в моде будет оставаться золотой оттенок. Это не значит, что стоит покупать обычные украшения из драгоценного металла. Важно сделать так, чтобы благородный оттенок сочетался с оригинальным дизайном. Отличным решением станут броши в форме колоса от Koval.

Следующий тренд — украшения с необработанными минералами. Дизайнеры таким образом лишь подчеркнули красоту природных материалов. Alchemica для этого использовали аквамарины.

Кольца в этом сезоне можно носить на разных частях пальцев. Использовать лучше всего сочетание фаланговых колец и более массивных обычных.

Жемчуг признан еще одним важным трендом этого сезона. У бренда Salto Gioielli есть оригинальное кольцо «Глаз», в который здорово вписался этот камень.

Любителям минимализма посчастливилось оставаться в тренде в этом сезоне. Главные отличия таких ювелирных изделий — лаконичные формы и минимум декоративных средств.

Авангардизм стал еще одним трендом. Следовательно чем необычнее форма и дизайн изделия — тем лучше.

 


28.02.20240

Продажа готового бизнеса – это значительный шаг для любого предпринимателя. Это решение может быть обусловлено различными факторами, включая желание взяться...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.