GAMESCOM 2018 пройдет с 22 по 25 августа в Кельне

Фото: ShutterStock

С появлением интересных игр, которые были показаны на E3 2018 в Лос-Анджелесе, всего через два месяца, с 22 по 25 августа,  публика соберется в Кельне на GAMESCOM 2018. Они смогут опробовать и обсудить самые лучшие новинки. Среди игровых компаний этого года представлены — CD PROJEKT, Bethesda Softworks, Epic Games, Google и Microsoft. Инди-игровые фанаты будут наслаждаться стендом Indie Arena.

Как прошел прошлогодний GAMESCOM

Крупнейшее игровое событие 2018 года возвращается в Кельн в августе. Мероприятие откроется для всех посетителей с 22-го по 25-е число.

В прошлом 2017 году Gamescom достигла больших масштабов. На мероприятии присутствовало около 355 000 посетителей, включая 30 700 специалистов из 106 стран. Свои наработки представили 919 компаний из 54 стран. В этом 2018 году ожидается еще большее количество людей. Поскольку к концу регистрации организаторы мероприятия в Кельне сообщили о 13% увеличении количества участников в год, а также о 10% увеличении количества пространства для выставок.

Билеты на Gamescom 2018 поступили в продажу 1 марта и могут быть приобретены на сайте мероприятия.

Какие игры ожидать на GAMESCOM 2018

Помимо присутствия игрового программного обеспечения также будут представлены компании выпускающие аппаратное пространство для игр, включая Omen от HP, Razer, Asus и Roccat. Они покажут новейшие игровые технологии. ESL будет проводить PUBG Charity Challenge в Gamescom, где 64 влиятельных и профессиональных игрока соберутся в дуэтах, чтобы сразиться между собой.

Кажется, что Nvidia будет показывать свои GPU следующего поколения на Gamescom 2018. Nvidia планирует показать нечто вроде Nvidia GTX 1180 и других графических процессоров следующего поколения.

Пока полный список игр не подтвержден, но известно, что на мероприятии появятся несколько громких игр. Первая публичная демонстрационная версия Devil May Cry 5 от Capcom будет представлена на Gamescom.

Польский разработчик The Farm 51 также будет показывать World War 3, свой современный боевой многопользовательский шутер.

Игра Cyberpunk 2077 будет присутствовать на Gamescom 2018, которая была представлена на E3 2018. Генеральный директор CD Projekt Марсин Ивински подтвердил, что игра появится в Gamescom в качестве демо-версии.

Игровые фанаты надеются, что также удастся рассмотреть некоторые из наиболее интересных игр в этом году, представленных ранее на E3. В том числе это игры Rockstar Red Dead Redemption 2 и Dream Molecule’s Dreams.


close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.