ОГЭ 2018, результаты можно узнать по адресу: http://check.ege.edu.ru

Фото: ShutterStock

Результаты ОГЭ 2018 по всем предметам можно будет узнать в самое ближайшее время на сайте государственного экзамена в разделе «Личный кабинет». Нужно помнить о том, что на обработку бланков у комиссии есть максимум десять дней.

Если говорить более конкретно, то ознакомиться с результатами ОГЭ 2018 можно на специализированном ресурсе по адресу: http://check.ege.edu.ru, стало известно Therussiantimes. Здесь следует ввести свои паспортные данные, после чего будет доступна информация о результатах того или иного экзамена.

Примечательно выделить то обстоятельство, что еще несколько лет назад подобной возможности у школьников не было. Им приходилось обращаться в школу, где проводился экзамен.

К слову сказать, на сегодняшний день, 3 июня, запланирована публикация результатов экзамена по иностранному языку. В свою очередь результаты ОГЭ 2018 по русскому языку будут опубликованы восьмого июня.

Выпускники 9-х классов столичных школ могут узнать свои результаты Основного государственного экзамена по предметам по выбору — обществознанию, химии, информатике и литературе — на московском портале госуслуг pgu.mos.ru.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.