Семья Прилучных поставила свою семейную жизнь на паузу

Фото: ShutterStock

Пара Прилучных является одной из звездных и известных семей в русском кинематографе. Они находятся в официальном браке на протяжении семи лет и занимаются воспитанием двоих детей, пишет сайт Therussiantimes. Успешно продолжают сниматься в популярных фильмах и сериалах.

Несмотря на свою известность, у супругов наступил момент кризиса в отношениях. Окружение начало говорить о возможном разводе Агаты и Павла, что приводит поклонников творчества артистов в недоумение. Ведь Прилучные длительное время выглядели, как пара с идеальными отношениями и счастливой семейной жизнью.

Агата и Павел Прилучные: как строилась семья на съемочной площадке

История любви Агаты Муцениеце и Павла Прилучного началась в конце 2010 года во время съемок сериала «Закрытая школа». В конце лета следующего года пара сыграла свадьбу.

На момент начала их отношений у Агаты был молодой человек, с которым они планировали пожениться, но Павел Прилучный влюбил в себя девушку. Немаловажным оказался тот факт, что они вместе проводили на работе достаточно много времени. В «Закрытой школе» молодые люди играли влюбленную пару.

Прилучный публично сознался, что ранее не верил в любовь с первого взгляда, передает портал Росрегистр. Но после Агаты все поменялось. Муцениеце сломала убеждения и стереотипы Павла, который понял, что сильные чувства могут появляться с первой встречи. Также парень осознал, что Агата является той единственной, с которой хотелось бы прожить всю свою жизнь.

В апреле 2010 Агата официально рассталась со своим молодым человеком и начала отношения с Павлом, которые через несколько месяцев успешно закончились их бракосочетанием.

Прилучный до своей будущей жены встречался с девушкой Никки Рид, которая являлась актрисой известной американской саги «Сумерки». Она даже на своем запястье сделала тату с фамилией Павла. Все это происходило в 2009 году.

Агата и Павел Прилучные: как сохранить любовь после свадьбы

Агата за семь лет семейной жизни подарила своему любимому мужу двоих детей — сына и дочь. Тимофей родился в январе 2013 года, а Мия в марте 2016.

Счастливый отец для достаточного обеспечения семьи начал много времени посвящать работе. Павел сознавался своим поклонникам через интервью, что все ценности в его жизни поменялись. Он осознал всю ответственность, которую несет перед своими родными в роли не только мужа, но и отца.

Звездный дуэт все время находится под наблюдением многотысячной публики своих поклонников. На интересующие вопросы журналистов о семейной жизни после свадьбы, Агата отвечала, что в любви без ссор нельзя. Все семейные пары скандалят, их не является исключением. Были попытки разойтись, но все заканчивалось лишь только угрозами. Через некоторое время молодые люди понимали, что сильно любят друг друга и чувства становились еще крепче, вопреки временным проявлениям амбиций.

Агата и Павел Прилучные: три возможных причины появления кризиса в отношениях

В отношениях Прилучный оказался очень ревнивым мужем. Он не поддерживал идею Агаты о ведении своей творческой профессии. По его мнению, супруга должна заниматься домом и детьми, а решение остальных вопросов, особенно финансовых, супруг берет на себя.

Несмотря на такие взгляды Прилучного, Агата стремилась к самодостаточности и продолжала параллельно семейным заботам участвовать в съемках фильмов и телевизионных проектов. Последним является «Голос. Дети», где актриса была в роли соведущей.

Одну из версий причины трещины в семейных отношениях Прилучных озвучил человек с их окружения. Он намекнул на неверность Павла. Ему приписали интрижку с девушкой, которая, как выяснилось позже, приходилась ему другом и коллегой. Кроме рабочих отношений этих двух молодых людей больше ничего не связывало.

Среди всех существующих предположений о возможном распаде звездного дуэта, есть мнение психологов о переломном периоде на седьмом году жизни любой семейной пары. Отношения охладевают, желание понравиться своей второй половине снижается до минимального уровня вместе с влечениями интимного характера. Такие возникшие ситуации загоняют брак в тупик. Помочь из него выйти сможет только специалист.

Агата и Павел Прилучные: может ли пауза в отношениях стать началом их завершения

Агата и Павел Прилучные стараются не распространяться информацией о течении их личной семейной жизни. Единственное то, что девушка через социальную сеть попросила всех уважающих их людей не беспокоить с новыми допросами и сплетнями. Она не подтвердила распад брака, но заявила о том, что отношения в данный момент находятся на этапе паузы. К чему это приведет никто ничего не может сказать, ведь супруги и сами того еще не знают.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.