О магнитных бурях в июне 2018 года сообщили астрономы

Фото: ShutterStock

Каждый человек на планете Земля, слышал о магнитных бурях и об их влиянии на человеческий организм. В большинстве случаев, самовнушение в этом деле играет огромную роль. Но, все же есть определенное количество людей, которые очень зависимы от влияния магнитных бурь.

Для того, что бы хоть как то обезопасить свой организм от этого пагубного влияния, астрономы, а так же медики, советуют следить за расписание магнитных бурь, и следовать всем рекомендациям. Для этого они составили таблицу расписание магнитных бурь по дням и часам.

Магнитные бури в июне 2018 года расписание по дням и часам: неблагоприятные дни в этом месяце

Как утверждают астрономы, проонализировав вспышки на Солнце, первый летний месяц будет довольно-таки благоприятным, так как магнитные бури будут наблюдаться всего лишь несколько раз, сообщает портал Ros-Registr. Так, первые магнитные бури, которые имели среднюю силу, уже прошли в период с 1 по 2 июня.

Вторая волна магнитных бурь припадет на 13 по 16 июня. Так же как и предыдущая магнитная буря, она будет средней силы, поэтому почувствовать ее смогут лишь те люди, которые очень чувствительны к этому явлению, передает Therussiantimes. А поскольку особое влияние они будут иметь только с утра, а именно с 7 до 11 часов утра, то негативно они скажутся на гипертониках.

Последняя средняя волна магнитных бурь в этом месяце припадет на период с 28 по 29 июня. Но в отличие от предыдущей воны, состоится она в вечернее время, после 16:00.

Магнитные бури в июне 2018 года расписание по дням и часам: влияние магнитных бурь

Несмотря на то, что очень много людей зависимы от магнитных бурь и ощущают во время их определенный дискомфорт, медики уверяют, что если следовать всем указаниям, можно обезвредить их воздействие.

Первым делом, для того что бы избежать негативного влияния магнитных бурь, нужно следить за их графиком, для того что бы подготовить свой организм. В этот период медики советуют ограничить себе от просмотров ужастиков и тяжелых психологических фильмов, ведь они только усилят влияние на организм вспышек на Солнце.

Стоит позаботиться и о правильном питании, ведь оно играет огромную роль в этом деле. Так, не стоит в период магнитных бурь употреблять жирную и тяжелую пищу. А главное, ограничить вредные привычки, такие как алкоголь и курение.

Для того что бы правильно настроить себя в неблагоприятные дни стоит позаботиться и о психологическом здоровье. Поэтому нужно побольше гулять на свежем воздухе, при этом употреблять много воды, а так же заниматься медитациями.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.