Клон Лазарева ждет извинений от певца, угрожая судом

Фото: ShutterStock

Жизнь известных людей всегда находится под прицелом многочисленной публики. Звезды русского либо мирового масштаба привыкли к ведению такого образа жизни.

Другое дело, когда обычные люди имеют сходство с известностями. Кто-то этим моментом пользуется, а для некоторых данное положение вызывает массу неприятностей.

Двойник Лазарева Сергея: как молодого повара разжаловали в пьяницы

Иван Спринчан является одним из шести копий известного русского певца — Сергея Лазарева.

Ивану 27 лет, работает поваром в одном из ресторанов Москвы. О своем звездном сходстве парень часто слышал от друзей и знакомых, но особого значения этому не предавал.

Ничего, может и не изменилось бы на протяжении многих лет, но один перелет в самолете повлиял на ход событий в жизни Ивана.

Парня в момент перелета на одном из авиалайнеров сняли на видео пассажиры. Он был в спящем виде, информирует Therussiantimes. Возле него рядом стояла небольшая бутылка пива, что и вызвало смущение публики. Ведь Лазарев всегда пропагандировал здоровый образ жизни и говорил о том, что придерживается его.

Люди, летевшие на одном борту с Иваном Спринчаном, до последнего думали, что с ними рядом находится известный певец. Воспользовавшись моментом сна молодого человека, вскоре пассажиры, сидевшие рядом, сняли видео. Именно оно стало причиной всех бед в жизни обычного повара.

Двойник Лазарева Сергея: угрозы Ивана Спринчана в сторону популярного певца

После выхода ролика с самолета в сеть, благодаря самому Лазареву, Иван отметил, что его жизнь поменялась, но только в худшую сторону. Ему, таким образом, приписали славу любителя алкогольных напитков.

По этому поводу парень постоянно получает в свой адрес кучу шуток и насмешек от знакомых, коллег, друзей и клиентов. Даже любимая девушка порвала с Иваном после случая в самолете.

Спринчан пытался объяснить всем о том, что он не является человеком, у которого проблемы с алкоголем. При перелете парень решил выпить немного пива для того, что бы быстрее уснуть. По его словам, таким способом значительно сокращается время нахождения в самолете.

Иван просил Лазарева о том, что бы тот убрал видеозапись из сетей. Однако известность на данный момент никаких действий по этому поводу не выполнила. Поэтому обычному повару пришлось заговорить о возможном обращении в суд.

После озвученной угрозы Ивана Спринчана, Лазарев никак не отреагировал. Но парень пока не торопится с обещанным заявлением, опираясь на постоянную занятость. Также Иван надеется на появление реакции со стороны певца с возможным заглаживанием вины перед ним. Ведь выставленное в социальную сеть Лазаревым видео принесло массу отрицательных моментов в обычную жизнь московского повара.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.