В Кремле 23 июня пройдет традиционный Всероссийский выпускной бал

Фото: ShutterStock

Школьный выпускной — событие значимое для каждого человека. Этот день хочется запомнить надолго, ведь он символизирует начало новой, пока неведомой, но несомненно влекущей взрослой жизни. Для выпускников в торжественный день звучат поздравления от родных, близких и учителей, проводят концерты и вечеринки, главной из которых становится Всероссийский выпускной бал в Кремле.

Попасть на бал могут не только выпускники Москвы и Подмосковья — сюда слетаются дети со всех регионов страны, чтобы оторваться в «свою» ночь по полной программе. Выступление знаменитых артистов и вкусный фуршет, развлечения и новые знакомства, яркий фейерверк — все это приготовил Кремль для тех, кто является главным фундаментом счастливого и достойного будущего своей страны.

Бал пройдет в 2018 году 23 июня. 20 числа заканчивается этап сдачи ЕГЭ — практически все уже могут расслабиться и выдохнуть, ведь самый сложный этап считается пройденным, а «мокрые» только с печати аттестаты уже готовы отправиться в руки своим владельцам.

Выпускной 2018 в Кремле — программа

Стартует праздник с красной дорожке, о которой многочисленная публика провожает выпускников на их главный в жизни праздник. Разноцветные платья, блестящие украшения, первые каблуки и макияж, строгие костюмы или оригинальные прикиды — здесь можно будет увидеть весь цвет современной молодежи и столкнуться с разными веяниями субкультур.

Дресс-кода особого нет, но зачастую парни и девушки выбирают вечерние наряды, чтобы соответствовать серьезности и престижности места проведения.

Праздничная программа разворачивается на пяти главных площадках — Александровский сад, Сапожковская площадь, Государственный Кремлевский Дворец, Красная площадь и Гостиный двор, пишет сайт Therussiantimes.com. Здесь звучат любимые песни, здесь танцуют не выбирая партнера и места, здесь веселятся и гудят практически всю ночь. На балу будут выступать только самые любимые исполнители и группы, а ведущими станут публичные, известные люди — выбирать набор артистов на вечер выпускники могли сами на официальном сайте акции.

Также в этот вечер состоится настоящее шоу талантов — свои заявки на выступление любой желающий мог подать до мая, чтобы впоследствии быть утвержденным сценаристами праздника и продемонстрировать стране свои способности.

Также пройдет традиционное награждение премией «Выпускники», где будут отмечены самые оригинальные, талантливые и перспективные участники вечера. В этом году принять участие можно было в нескольких номинациях. Среди них: «Юный Цезарь», «Творец года», «Спортивная гордость», «Капитан корабля», «Команда мечты», «Принц и Принцесса бала».

Голосовать за номинантов, которые поджали свои заявки, можно на сайте акции — свой голос могут отдать родные, близкие, учителя и одноклассники. Уже 15 июня итоги подведут эксперты и назначат победителя в каждой номинации — все они получат специальные статуэтки и ценные призы.

Закончится вечер масштабной дискотекой, вкусным фуршетом и, конечно же, фейерверком. И хоть на время ЧМ по футболу в стране запретили проводить массовые мероприятия с использованием пиротехники, выпускникам сделали поблажку — салют у них, конечно же, будет.

Выпускной бал в Кремле — как попасть

В нынешнем году без специального приглашения вы уже на бал не попадете — готовиться к событию нужно было заранее. При этом информация будет полезна для тех, кто выпускается в следующем году и мечтает побывать на главном выпускном страны.

Так, чтобы стать участником праздника вам в октябре необходимо заполнить заявку на сайте — заявление должно быть подтверждено директором школы. Отправляться на выпускной можно даже всем классом, ведь количество мест не ограничено.

После подачи заявления нужно дождаться ответа на электронную почту и приобрести билет на выпускной в Государственном Кремлевском дворце. Стоимость в нынешнем году составляла порядка 8,5 тысяч рублей с человека.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.