У Бузовой на премии Муз-ТВ отвалился хвост

Фото: ShutterStock

Сегодня состоялось долгожданное вручение премии Муз-ТВ и взгляды телезрителей прикованы к многочисленным звёздам. Знаменитости сегодня блистают на красной дорожке, стремясь удивить и заинтриговать своими необычными нарядами. Однако, некоторые появления звёзд просто невозможно описать словами.

Ольга Бузова, к примеру, прибыла на вручение премии Муз-ТВ верхом на лошади, сообщает сайт Therussiantimes. На этот раз она не стала появляться из громадной ракушки, которую несли бы на плечах красивые парни, но и этот выход звезды был эффектен. На Ольге было белое платье с очень длинным шлейфом и диадемой на голове. Когда же Бузова появилась на публике верхом, шлейф от платья попросту отвалился.

Казалось бы, такой инцидент расстроит девушку, но — нет. Ольга восприняла всё с юмором, а когда она спешилась, то платью вернули первозданный вид. Певица позировала фотографам, которые из кожи вон лезли, дабы сфотографировать девушку «целиком», так как длинный шлейф не вмещался в кадр:

Судя по всему, Бузова среди множества экстравагантных образов выбрала для себя роль сказочной принцессы. Создать такой роскошный наряд девушке помогла известный дизайнер Белла Потёмкина. Зрители с нетерпением ожидают выступления Бузовой на сцене, ведь она должна спеть не только с Филиппом Киркоровым, но и Ксенией Собчак. Трио представит публике нечто интересное — в этом поклонники творчества каждого из них уверены на все сто процентов.

Наряды звёзд на премии Муз-ТВ 2018

В первую очередь, взгляды публики были прикованы к счастливым молодожёнам: Нюше и её супругу. Певица появилась в красном платье в пол с глубоким вырезом, но, разумеется, всё внимание было акцентировано на её животе. Певица ждёт первенца и сегодняшним выходом только подчеркнула своё интересное положение:

Анастасия Самбурская также решила произвести впечатление и появилась на красной дорожке в интересном чёрном наряде и головном уборе, похожем не кокошник:

Поздравления по поводу будущего пополнения принимает и телеведущая Регина Тодоренко. Её роскошное платье подчеркнуло большой живот звезды:

В свою очередь, публике понравился и выход на красную дорожку Джигана с семьёй. Как супруга знаменитости, так и две его дочери были одеты в пышные бальные платья. Вся семья словно бы сбежала «с корабля на бал». Сам Джиган предпочёл появиться в чёрном костюме. Смотрится вся семья очень мило и гармонично:

Впрочем, и другие звёзды также порадовали своими нарядами. Фото с ежегодной премии Муз-ТВ 2018 вы можете посмотреть ниже. Юлианна Караулова предпочла облегающее платье с открытой спиной. Беременная певица Ханна подчеркнула округлившийся живот эффектным вечерним нарядом с глубоким разрезом от бедра. А в костюме Анфисы Чеховой, естественно, главной привлекающей всеобщее внимание деталью стало декольте.

Бузову посадили на кол, а Собчак — сожгли

Стоит отметить, что на церемонии вручения премии было много ярких моментов. К примеру, во время трио Бузовой, Киркорова и Собчак, во время которого каждая знаменитость исполняла свои песни, Бузову всё-таки «посадили на кол».

Собчак, в свою очередь, много шутила о том, что «огонь её не берёт» и также получила своё «наказание». К счастью, всё это было продумано и подготовлено заранее, потому никто из звёзд не пострадал.

Во время исполнения хита «Цвет настроения синий» сначала Киркоров спел куплет и припев, затем Собчак — куплет из своей песни «Непопулярная», которая звучала на «Новой фабрике звезд», а после Бузова исполнила строчки из «Мало половин».

Ольга Бузова приехала на премию МУЗ ТВ 2018 на коне и потеряла юбку


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.