Юрий Бардаш признался в изменах жене и обозвал друга-разлучника "гнидой"

Фото: ShutterStock

Настоящая драма разыгралась в семье бывшего участника популярной группы «Грибы» Юрия Бардаша. Мало того, что он разорвал отношения со своей супругой — певицей Луной, так ещё и публично объяснил причины такого поступка. Девушка была уличена в изменах и отвратительном поведении, кроме того, изменяла она прямо у мужа «под носом» — с его товарищем и по совместительству саунд-продюсером Александром Волощуком.

Разозлённый Юрий Бардаш выложил в социальные сети гневный пост, в котором весьма «красноречивым» слогом отметил, что его супруга, мягко говоря, плохая женщина, а друг — трус и гнида. Однако, Александр также не смолчал, отметив, что Бардаш не замечает бревно в своём глазу, изменяя супруге направо и налево, а также поднимая на Кристину руку и всячески её унижая. В свою очередь, Юрий угрожал сопернику, а после удалил злобный пост вовсе.

После Бардаш написал, что с Кристины вроде бы как и «спроса нет»: мол, она нагуляется, напрыгается и вернётся в семью, а вот друг, по его мнению, поступил подло. Он были, по словам Юрия, хорошими друзьями, и он «баб его не трогал», а Александр посмел за спиной закрутить шашни с его женщиной, при этом «не сказав ни слова».

Бардаш признался в изменах жене

Кстати, сам же Юрий подтвердил то, что изменял Луне, однако, выставил это немного в ином свете: это их внутренние, семейные проблемы, и другу в них влазить было вовсе необязательно. Уж тем более оправдываться тем, что Бардаш же, мол, изменял Кристине, так почему и они не могут закрутить роман за его спиной.

Юрий призвал всех своих поклонников мысленно рвать его соперника на части и сказал в сторону бывшего друга ещё множество нелицеприятных слов. Также он отметил, что Саша никогда не заменит его сыну отца, а его, Бардаша, не заменит Кристине.

Столь многословный пост не остался без внимания: его прокомментировали не только сторонние пользователи социальных сетей, но и сами «виновники торжества». Сначала написала сама Луна, поблагодарив за поддержку доброжелателей, после написал и Волощук, припомнив Бардашу, что тот бил жену и изменял ей. Он также коротко поблагодарил своего бывшего товарища за то, что тот научил играть его на музыкальных инструментах.

Кристина отреагировала на запись своего любовника сердечками, а у Юрия это всё вызвало новый всплеск негатива: он обозвал друга гнидой и отметил, что тот судить его не имеет права, поскольку сам же поступает, «как мыша».

Что произошло после конфликта Бардаша и Луны

После конфликта сама Луна также оставила и на своей странице в соцсети пост о том, что не держит зла на экс-супруга и благодарна ему за то, что он помог ей найти любовь всей жизни, которой и является музыкант Саша Волощук.

Вскоре после всего случившегося Юрий Бардаш опубликовал клип новый клип на песню Youra Zloy, сообщает портал Therussiantimes.com. Ролик, снятый на мобильный телефон, он разместил на своем YouTube-канале. В песне есть такие слова: «Ты че такой злой? Вроде бы мир под ногой, только ты в нем чужой. Парень полон обид, злоба кипит!». Бардаш упоминает друга, который «вчера провел болевой», очевидно намекая на Александра Волощука.

Публика отреагировала на семейный конфлик по-разному, однако, в большинстве своём придерживается мнения, что Бардаш поступил очень некрасиво, выставив «грязное бельё» на всеобщее обозрение.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.