Почему Егор Крид расстался с Дашей Клюкиной

Фото: ShutterStock

Только успели отгреметь фанфары по поводу победы Дарьи Клюкиной в шоу «Холостяк», как общественность поразили новость: оказывается, после проекта Егор Крид и Даша не встречаются. Это очень расстроило настоящих романтиков, которые верят во всё происходящее на экране и ждут, что «холостяк» и его избранница обязательно поженятся. Скептики же ликуют и указывают на произошедшее, как на подтверждение своих догадок.

Среди части пользователей социальных сетей бытует мнение, что шоу «Холостяк» — постановка от начала и до конца. Направлена она, конечно же, в первую очередь на пиар как самого главного героя, так и девушек. По слухам, победительница даже подписывает контракт (как и холостяк) о том, что полгода или около того после окончания шоу они делают вид, что якобы встречаются. Потом каждый может идти своей дорогой.

Правда это или нет рассуждать можно бесконечно, но факт остаётся фактом: пар, которые бы после таких шоу действительно оставались вместе, ничтожно мало. Подобные передачи снимаются не только у нас в стране, потому статистика, скажем прямо, неутешительна.

Крид бросил Клюкину?

Как выяснилось, Егор Крид и Даша Клюкина даже не стали притворяться, что они вместе. Пока поклонники с нетерпением ждали трогательных совместных фотографий и информации о свадьбе, ребята разошлись. Егор появился на церемонии вручения премии Муз-ТВ без сопровождения победительницы «Холостяка» и журналисты, конечно же, буквально засыпал его вопросами о личной жизни.

Увиливать от ответа певец не стал: он объяснил, что Дарья — добрая и нежная девушка, однако, «жизнь распорядилась так», что они пока не вместе. Однако, по словам Крида, она остались хорошими приятелями.

Пользователи социальных сетей тут же припомнили, что в очередной серии шоу сам певец признавался: он не может верить н одной финалистке, так как обе, скорее всего, хотят лишь славы. Его избранница, по словам парня, не должна быть «звездой социальных сетей», а показывать своё развитие в других сферах.

Среди зрителей также бытовала версия, что Крид и вовсе никого не выберет, уйдя с проекта без невесты. Между тем, продюсеры, судя по всему, рассудили по-иному, и Егор выбрал Дашу. Теперь же певец говорит о том, что они «пока» не вместе. Публика считает, что такое «пока» означает «никогда не будем».

По мнению части публики, Дарье также не слишком был нужен Егор в качестве парня: скорее всего, девушка в действительности пришла в очередной раз «засветиться в телевизоре». Это, в первую очередь, положительно сказалось на её «рейтингах в социальных сетях», и теперь она ещё больше зарабатывает на рекламе.

Злой Нагиев поиздевался над Кридом

Так, на премии МУЗ-ТВ накануне, 8 июня, Егор Крид получил награду в номинации «Лучшее мужское видео». На мероприятии певец появился в сопровождении родителей.

Отметим, что на мероприятии рэп-исполнителю хорошенько досталось от ведущего Дмитрия Нагиева. Исполняя роль плохого парня, шоумен яростно критиковал знаменитостей и их детища. Встретив Крида с родителями, Нагиев поговорил с артистом о его клипе, который тот снял якобы на фотоаппарат.

«Постеснялся бы такое говорить. Просто прилетел в Дубай, как же!» – уничижительно сказал Нагиев, передает сайт Therussiantimes.com. А потом издевательски ляпнул: «И как у таких интеллигентных родителей мог такой гопник родиться!» К счастью, Егор Крид и его родители с юмором отнеслись к реплике ведущего.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.