Дима Билан и Polina записали песню: трек "Пьяная любовь" завоевывает сердца слушателей

Фото: ShutterStock

Известный исполнитель Дима Билан в который раз порадовал поклонников новым хитом. Вместе с исполнительницей Polina он записал композицию под названием «Пьяная любовь». Но подписчики не оценили такую работу своего кумира.

Певец опубликовал отрывок из сингла на личной странице в социальной сети Инстаграм. Как стало известно, песни станет частью альбома, который выйдет осенью. Полина Гудиева впервые записала композицию совместно с российским артистом. Впервые весь мир узнал о певице, когда она выступила в дуэте с американским рэпером Эминемом.

Именно ее вокал звучал в треке «Legacy» из альбома «The Marshall Mathers LP 2», который получил премию «Грэмми».

Дима Билан и Polina: трек Пьяная любовь завоевывает сердца слушателей

Polina — русская девушка, которая уехала в США для того, чтобы развиваться и строить карьеру сольной исполнительницы. С 16 лет исполнительница пыталась заявить о себе всему миру. Первая ее композиция получила ротацию на радио, когда артистка училась в музыкальном колледже Беркли, передает сайт Therussiantimes. Кроме Эминема, исполнительница сотрудничала с такими диджеями, как Steve Aoki, Kaskade, Far East Movement, Afrojack, Laidback Luke Tiesto.

Вот что написал Дима Билан о новой композиции в записи на странице в Инстаграм:

«Начнем сегодняшний день с громкой премьеры? Встречайте! Наш дуэт с @polina, трек #ПьянаяЛюбовь!» — порадовал Дима Билан своих фанатов в соцсети.

Оказывается, Дима Билан предпочитает работать один, а дуэты для него — исключение из правил. К слову, подписчики кумира об этом совершенно не догадывались. Вот что исполнитель рассказал по этому поводу:

«Я вообще редко обращаюсь к жанру дуэтов, но встреча с Полиной буквально «зарядила» меня))) И дело не в том, что мы с Полиной оба Козероги!!! Найти общий язык в огромной музыкальной вселенной, на котором можно сказать Все – что может более будоражащим, волнующим?)»

Дима Билан и Polina: реакция поклонников исполнителя на новый трек весьма неожиданна

Безусловно, новый зажигательно-танцевальный трек порадовал многих фолловеров, однако, увы, не всех.

«В этом треке, к сожалению, вижу коммерческий интерес Яны раскрутить Полину в России за счет Димы. Простите 🙁 Так хочется уже от Димы мощных, красивых песен… Как же надоели эти типовые танцевалки!!! Дима, услышьте нас!!!!! Пожалуйста, не подстраивайтесь под тренды, задавайте их сами, Вы как никто другой на это способны! Против правил!» или «Самый слабый тону из всех, который вы делали. Музыка не о чем и полностью компьютерная, голоса тоже не живые. Где песни времён 2006 года «Время-река»?? Вот где была Музыка».

Но все же положительных отзывов о композиции гораздо больше. Большинство уверено, что в клипе Дима Билан покажет себя совершенно по-новому. Но какой будет видео-работа на такую песню — пока что неизвестно. Возможно, артист продолжит серию видео с необыкновенно красивой Португалии?!


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.