Анастасия Шубская перестала скрывать беременность

Фото: ShutterStock

Младшая дочь актрисы Веры Глаголевой, Анастасия Шубская, перестала скрывать свою беременность. Совсем скоро, уже летом нынешнего года, Настя подарит своему супругу, хоккеисту Александру Овечкину, первенца. Для 24-летней Насти это также будет первый ребенок.

Слухи о беременности девушки в Сети гуляют еще с 201+6 года — со дня ее свадьбы с хоккеистом. Никто не мог найти причину скорой росписи пары и отсутствия роскошной церемонии, которую прославленный хоккеист и дочь знаменитой актрисы и успешного бизнесмена могли бы себе позволить. При этом сплетни не подтвердились, а вот свадьбу все таки дождались — летом 2017 пара устроила шикарное торжество в Москве, сразив щедростью трат на организацию праздника.

Буквально через месяц, в августе 2017, скончалась мать Насти, Вера Глаголева. Смерть актрисы стала шоком для поклонников и даже самых близких друзей — о том, что женщина больна раком, знали только родственники. Внука от младшей дочери актриса так и не дождалась.

Анастасия Шубская действительно беременна

О том, что Настя ждет ребенка, поклонники заговорили в апреле нынешнего года. Девушка перестала публиковать в Сети снимки в полный рост и внезапно перешла на свободные наряды. При этом подтвердилась информация только накануне, в конце мая — Овечкин вместе с клубом «Вашингтон кэпитэлз» выиграл Кубок Стэнли и супруга появилась на людях, поздравляя любимого с громкой победой. Тогда-то правда и раскрылась — даже одежда уже не скрывать округлившиеся формы Шубской.

Девушка, по слухам, находится на седьмом — восьмом месяце беременности и рожать будет в Америке, где выбрала для себя отличную клинику и профессионального, надежного доктора. Пол ребенка пока не разглашается, но СМИ пишут о том, что если у пары родится девочка, то назовут ее Верой в честь скончавшейся матери Насти.

Поклонники массово поздравляют супругу хоккеиста со скорым пополнением, сыпятся поздравления и Овечкину, который одновременно с большим достижением в карьере получил еще один подарок от судьбы.

Настя уже вовсе не скрывает беременность и публикует снимки, на которых трепетно гладит живот, спрятать который уже просто невозможно. В период беременности девушку поддерживают старшие сестры и супруг.

Шубская и Овечкин до свадьбы были знакомы несколько лет: отец модели Кирилл Шубский работал в Олимпийском комитете России. Именно он привез дочь на Олимпиаду в Пекин, где Анастасия познакомилась с Александром. Хоккеист Овечкин приехал на летнюю Олимпиаду как гость – поболеть за российскую сборную. Выпускница ВГИКа Анастасия Шубская считалась одной из самых богатых невест России: отец девушки, Кирилл Шубский — президент страховой компании «Согласие-Альянс», его состояние оценивается примерно в 2 миллиарда долларов. Впрочем, и Овечкин был не менее завидным женихом. В январе 2008 года он подписал с «Вашингтон Кэпиталз» 13-летний контракт на сумму 124 миллиона долларов.

К слову, статус семейного человека хорошо сказался на карьере Овечкина, пишет Therussiantimes.com. На прошедшем матче за кубок Стэнли Овечкин отметился ярким голом, и стал четвертым игроком в истории, у которого 10 голов на выезде в течение одного плей-оффа. Ранее в прошлом году Овечкин в шестой раз за карьеру получил «Морис Ришар Трофи», приз лучшему снайперу НХЛ в сезоне, и попал в список 100 лучших игроков НХЛ всех времен. За каждой победой и забитой шайбой стоит большая работа не только Саши, тренера, но и Насти, которая окружает его заботой, вниманием и любовью.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.