Джиджи Хадид и Зейн Малик перестали скрывать свой возобновившийся роман

Фото: ShutterStock

Среди звезд одной парой влюбленных стало больше. На днях Джиджи Хадид и Зейн Малик официально подтвердили, что они вместе и строят крепкие отношения. Знаменитости сейчас отдыхают на ферме матери девушки, откуда публикуют селфи в социальную сеть Инстаграм.

Изначально пара встречалась в тайне от чужих глаз, но больше отношения скрывать никто не намерен, передает Росрегистр. Несколько раз влюбленные даже отправляли в Сеть «утки», как будто-бы они расстались и поставили окончательную точку.

Теперь Джиджи опубликовала селфи, на котором лежит в объятиях Зейна, пытающегося поцеловать ее в щеку. Лицо любимого модель спрятала, но поклонники узнали его по татуировкам. А сейчас же в Instagram Малика появилось фото, на котором он протягивает цветок. На кадре видны лишь женские пальцы. Но так как Хадид перепостила себе эту фотографию в Stories, а также публикует снимки с той же фермы, становится ясно: пара больше не скрывает возобновления романа!

Джиджи Хадид и Зейн Малик: пара официально заявила о возобновлении отношений

Впервые влюбленных папарацци заметили осенью, три года назад. Тогда они отдыхали в одном отеле, пишет сайт Therussiantimes.com. Уже через год в прессе появилась первая «утка» об их расставании. А спустя несколько месяцев количество новостей о предстоящей свадьбе просто переполняло Сеть.

В марте этого года Джиджи Хадид и Зейн Малик официально сообщили о том, что приняли решение расстаться. Однако вскоре после этого репортеры сфотографировали модель в объятиях певца посреди Манхэттена. Несмотря на это, влюбленные не торопились рассказывать общественности о своем воссоединении и не появлялись вместе на официальных мероприятиях.

Джиджи Хадид и Зейн Малик: история любви

Напомним, что до расставания модель и музыкант встречались около двух лет. По информации источников, влюбленные практически не виделись из-за слишком плотного рабочего графика.

К слову, именно в марте этого года Джиджи и Зейн выпустили официальные заявления о расставании, а в конце апреля решили возобновить отношения.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.