Народный артист Михаил Кокшенов "исчез" и пережил инсульт

Фото: ShutterStock

Не так появилась информация об «исчезновении» народного артиста Михаила Кокшенова, однако, теперь появились некоторые подробности произошедшего. Как известно, вот уже несколько недель в квартиру к Кокшенову невозможно дозвониться, кроме того — никто не открывает дверь. Также несколько месяцев назад актёр оказался в больнице с инсультом.

Само собой, что журналисты и публика забеспокоились об исчезновении артиста Михаила Кокшенова и постарались узнать обо всём как можно больше. Актёру восемьдесят один год и его здоровье в действительности вызывает беспокойство у поклонников.

Однако, родственники толком отвечать на расспросы представителей прессы отказываются. В программе «Пусть говорят» показали душераздирающие кадры, на которых Кокшенов лежит на больничной койке, а его вид говорит о крайне тяжелом течении болезни.

Что случилось с Михаилом Кокшеновым?

Что произошло, поведал близкий друг Кокшенова Аркаждий Инин, сообщает сайт Therussiantimes.com. Выяснилось, что о здоровье Михаила Кокшенова его спрашивают очень часто. Аркадий говорит о том, что Михаилу стало лучше — об этом он знает наверняка, так как поддерживает связь с супругой Инина Наташей.

После тяжёлого инсульта актёр немного оправился: он самостоятельно ходит и улыбается. Ещё раньше дочь знаменитости поведала о том, что её отец решил ни с кем не общаться, даже посредством мобильного телефона, а думать только о своём здоровье.

Инсульт Михаила стал весьма неожиданным для всех его родственников, так как актёр вёл здоровый образ жизни и даже в свои восемьдесят занимался спортом. После инсульта Кокшенов чувствует себя неплохо — у него нет никаких проблем с памятью, он может самостоятельно передвигаться.

Родственники актёра уже не раз говорили о том, что повышенное внимание прессы Кокшенову ни к чему. Именно потому как сам Михаил, так и его родственники часто отказываются давать журналиста комментарии по поводу здоровья. Само собой, что менно из-за этого рождаются многочисленные домыслы, не все из которых можно назвать хотя бы капельку правдивыми.

Правду о Михаиле Кокшенове рассказал его друг

После публикации «страшного» ролика, на котором Кокшенов прикован к больничной койке, лтературный деятель Аркадий Инин, как уже было сказано, немного поведал о здоровье своего товарища. Он убедил всех, что Михаилу намного лучше и отметил, что сам частенько отвечает на подобные вопросы журналистов.

Однако, по словам Инина, представители прессы как будто бы надеются на худшее, поскольку после заверений о том, что Кокшенову намного лучше, они словно бы «скисают» и оставляют дальнейшие расспросы.

«А ему лучше, я на постоянной связи с его женой Наташей, – рассказал о состоянии народного артиста Инин и добавил: – Он мне на 9 Мая прислал приветствие. Конечно, это не тот Кокшенов, которого вы видели раньше, но вы видите, он улыбается – это самое главное. У инсультников это вообще первый признак улучшения. Он ходит сам, иногда его катают на каталке, но, в принципе, ему гораздо лучше».


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.