Сын Зверева расплакался, узнав результаты ДНК-теста

Фото: ShutterStock

Как известно, скандал с установлением отцовства Сергея Зверева продолжает набирать обороты. Сын Зверева продолжает надеяться на встречу со своей биологической матерью. Парень отправился в Иркутск: там он надеялся поговорить с родственниками, которые должны были пролить свет на его происхождение.

Стоит отметить, что новость о том, что мальчик — не родной, а приёмный, сын Сергея Зверева узнал около десяти лет назад. Так получилось, что подобную новость ненароком сообщила в пылу ссоры его бабушка. Само собой, что для большинства людей подобные новости становятся шоком, переломным моментом в жизни. Теперь парень постоянно думает о своих биологических родителям и хочет узнать, кто они.

Стоит отметить, что для этих целей сын Зверева даже обращался в детективное агентство, однако, сыщики не смогли помочь юноше узнать правду. Вместе с женой юноша отправился в гости к родным в деревню, расположенную недалеко от Иркутска. Однако, родственники почему-то наотрез отказались говорить о его матери и все, как один, советовали не трогать прошлое и жить настоящим.

Версия рождения сына Сергея Зверева

Местный житель Владимир рассказал юноше собственную версию событий.

«Был брат (у Сергея Зверева-старшего. – Прим. ред.), но он, к сожалению, погиб трагически. Он болел, у него была астма, неизлечимая. Он решил не мучить ни себя, ни родственников, он покончил жизнь самоубийством.

Как люди говорят, у брата Сергея была своя семья и был ребенок на стороне. Когда тот погиб, Сергей Зверев решил забрать этого мальчика к себе, дал ему свою фамилию и сделал своим сыном», – рассказал мужчина.

Результаты ДНК-теста сына Сергея Зверева

Двоюродный дедушка Зверева-младшего Александр решил помочь родственнику и согласился пройти ДНК-тест. Сын шоумена узнал результаты экспертизы в эфире программы «Прямой эфир» телеканала «Россия 1».

Сергей получил конверт от ведущего Андрея Малахова, но решил не озвучивать итог исследования. Взглянув на результат, Зверев-младший потерял самообладание. Молодой мужчина выбежал из студии в слезах.

Сергей Зверев не общается с сыном?

Отметим, что стилист Сергей Зверев сейчас не желает общаться с парнем, которого привечал, как родного. Известно, что он заблокировал все звонки от молодого человека, информирует сайт Therussiantimes.com. Супруга сына Зверева Юлия хотела бы пообщаться со своим свёкром, и девушке всё равно, родной он ему отец, или нет. Между тем, пока общение между ними не состоялось.

Как мы знаем, выбор сына Сергей Зверев не одобрил, и на его свадьбу не пришёл. Впрочем, так было и на первом бракосочетании Серёжи. Сергею-младшему общественность, в основном, проявляет сочувствие. Парень уже давно решил, что не желает идти по стопам отца и отказался от публичной жизни. Вместе с Юлией от переехал в Коломну, но продолжает искать своих биологических родственников.

Публика уверена, что Зверев неспроста ведёт себя так необъяснимо. Быть может, он в действительности является родным отцом мальчика, но почему-то не хочет в этом признаваться. В том, что Сергей-старший и Сергей-младший помирятся, многие уверены — всё-таки семья должна по возможности воссоединиться.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.