Шнуров пустился во все тяжкие после развода с Матильдой

Фото: ShutterStock

Как известно, пока россияне радуются первой победе футболистов на чемпионате мира 2018, произошло множество других событий, от которых мы почему-то «отвлеклись». В первую очередь, как гром среди ясного неба грянуло повышение пенсионного возраста. Само собой, что разговоры об этом велись давно, а скептики утверждали, что Владимир Путин займётся этим сразу же после победы на выборах 2018.

В принципе, так и вышло — пенсионный возраст собираются существенно поднять. Правительство предлагает женщинам выходить на заслуженный отдых в шестьдесят три года, мужчинам — в шестьдесят пять. Реакция общественности на такие изменения весьма разнообразна, но в большинстве своём народ шокирован.

Не остался в стороне от произошедшего и популярный исполнитель Сергей Шнуров, который любит различные треволнения обличать в стихотворный слог. На этот раз певец весьма жёстко раскритиковал инициативу российского правительства, с грустью описав пенсионный возраст, как морковку, которая кружит перед осликом, но является, по сути, недостижимой. Отметим, что повышение пенсионного возраста грядёт со следующего года. Об этом буквально на днях заявил Дмитрий Медведев.

После развода с Матильдой — во все тяжкие? Что творит Сергей Шнуров

Не так давно публику огорошила новость о том, что Сергей Шнуров разводится со своей супругой. Первой версией произошедшего стал измены Шнурова Матильде, однако, немного позже появилась другая информация. Сама Матильда избегает расспросов о своей личной жизни, потому стал ли кто-нибудь «заменой» Сергею, пока неизвестно. Зато мы знаем, что инициатором процесса была сама девушка, а Шнуров вроде бы как сильно расстроен таким положением дел.

Матильда и Сергей состояли в браке восемь лет, и после объявления о его крахе певец старательно делает вид, что ему весело. В социальной сети всё чаще появляются фото его активного отдыха в компании других женщин и друзей. Шнуров также отправился во Францию, где также не ограничивает себя в развлечениях.

Поклонники, правда, считают, что мужчина лишь рисует красивую картинку, а на деле переживает расставание с супругой крайне тяжело, информирует сайт Therussiantimes.com. Тем более, что Шнуров не смог сдержать эмоции и поведал о своих чувствах на своей странице в социальной сети в стихотворной форме. Пока бытует мнение, что Сергей и Матильда официально брак не расторгли, а потому есть крошечная надежда на то, что «чашка склеится», и у возлюбленных всё наладится. Правда, сами они, похоже, в это совершенно не верят.

Почему Шнуров разводится с любимой супругой?

Как признался в интервью сам музыкант, последний год выдался для них крайне тяжёлым. Настолько, что Шнуров сказал: «Можно книгу написать». При этом сам же Сергей и признался — Матильда ушла от него сама, а причиной стала вовсе не его измена. К сожалению, даже Шнуров не знает, есть ли у девушки кто-нибудь «на стороне», но публика предполагает, что супруга вполне могла бросить Сергея ради более привлекательной партии.

Певец признался, что хотел восстановить отношения с Матильдой, но у него ничего не вышло. Как выразился сам музыкант — разбитую чашку клеить бесполезно, когда женщина надумала украсть весь сервиз.

Напомним, что о разводе пары стало известно в конце прошлого месяца. Об этом рассказал сам Шнуров, а после опубликовал пару грустных стихотворений, которые должны были поведать поклонникам и самой Матильде о страданиях творца.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.