Эмин Агаларов открыл свой музыкальный лейбл выпуском новой песни

Фото: ShutterStock

Музыкант и народный артист Азербайджана, который работает под псевдонимом EMIN, презентовал новый хит, а вместе с ним собственный лейбл под названием Zhara Music. Русская песня «Невероятная» уже собрала более 150 тысяч просмотров в Сети, пишет портал Therussiantimes. Пока что доступен для скачивания только аудио-формат, клип готовят к релизу.

Как правило, поклонники Эмина наблюдали за его творчеством в дуэтах с Ани Лорак, Светланой Лободой, Кэти Топурией и другими исполнителями. Но теперь их кумир радует сольной песней. Конечно же, артист в который раз рассказывает невероятно красивую и романтическую историю, а фоновые фото погружают в летнюю атмосферу. Для того чтобы слушать музыкальную композицию в любой момент, ее можно загрузить на одной из таких цифровых площадок, как iTunes или Google Play.

Композиция появится в ротации на радиостанциях России и Азербайджана в ближайшее время.

Новая песня и новый лейбл: EMIN рассказал романтическую историю в композиции «Невероятная»

Что касается нового лейбла, то партнером по данному проекту вместе с EMIN’ом выступил Бахтияр Алиев (Bahh Tee), друг EMIN’а, музыкант, а также владелец лейбла Siyah Music, успешно развивающегося на музыкальном рынке. Новое слияние обещает большие результаты.

О лейбле Zhara Music

Медиахолдинг «ЖАРА», который принадлежит бизнесмену и музыканту Эмину Агаларову, представляет новый музыкальный лейбл Zhara Music, оказывающий услуги музыкальной дистрибуции, букинга, продвижения артистов и музыкального контента.

В активе компании — телеканал «ЖАРА», радиостанция ЖАРА 100,5 FM, международный музыкальный фестиваль «ЖАРА», музыкальная премия «ЖАРА Music Awards», бойцовское шоу «ЖАРА Fight Show», концерты «ЖАРА в Вегасе» и новый музыкальный лейбл Zhara Music.

К услугам дистрибуции под лейблом Zhara Music относятся распространение цифрового контента на всех известных мировых площадках, размещение и монетизация контента в онлайн-магазинах и стриминговых сервисах, таких как iTunes, Apple Music, Яндекс.Музыка, Spotify, Deezer, Zvooq, Музыка.Билайн, и других. Лейбл обеспечивает полноценную монетизацию YouTube и копий контента, размещенных на других каналах, монетизацию аудио и видео в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», размещение контента на витринах российских и иностранных мобильных операторов — МТС, Билайн, Мегафон, Tele2 и других, — синхронизацию контента — лицензирование треков в кино и сериалы, в ТВ-рекламу и глобальные рекламные кампании брендов, а также управление правами — регистрация прав в РАО, ВОИС и РСП, сборы авторских отчислений и иных вознаграждений, юридическая помощь.

Медийное сопровождение артистов

Zhara Music предлагает артистам полноценное промо- и PR-сопровождение — размещение релизов на витринах iTunes и Apple Music, топовые рейтинги, работа с радиостанциями и телеканалами, продвижение в YouTube. Работа с контентом — вывод клипов в раздел «Тренды» YouTube, продвижение музыкальных видео, промо-релизов «В контакте», размещение в «Новинках», добавление в плейлисты («Выбор редакции» и другие), получение промо-постов на релизы, индивидуальные промо-кампании, размещение релизов в топовых пабликах («Новинки Музыки», «Мои аудиозаписи» и другие – более 100 млн подписчиков), продвижение страниц артиста в социальных сетях, работа с интернет-порталами и СМИ.

Zhara Music занимается организацией мероприятий и презентаций, пресс-конференций, сольных концертов, корпоративных мероприятий, концертных туров, организует участие в крупных «сборных» концертах и фестивалях, а также продажу концертов и туров через широкую сеть организаторов по всей России и ближнему зарубежью. Организация осуществляется при поддержке Crocus Production — одного из лидеров индустрии разработки и проведения мероприятий, работающего на высочайшем уровне.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.