Криштиану Роналду собрался жениться на Джорджине Родригес

Фото: ShutterStock

Футболист Криштиану Роналду оказался в центре внимания прессы не только благодаря невероятной игре и таланту, но и по причине того, что все-же решился покинуть ряды завидных холостяков. Как стало недавно известно от мамы футболиста, у ее сына уже есть невеста, которая родила ему младшую дочь посредством суррогатного материнства.

В тот день, когда на одном поле встретились игроки Португалии и Испании, на бэкстейдже была замечена девушка по имени Джорджина Родригес. Ее мама Криштиану назвала своей будущей невесткой. После такого факта журналисты занялись поиском совместных фото парочки, а тех оказалось более, чем достаточно.

А может, Криштиану уже сделал ей предложение руки и сердца?! Давайте разбираться.

Пара Криштиану и Джорджины воспитывает четверых детей

Итак, впервые о девушке заговорили, когда она согласилась стать суррогатной матерью для дочери футболиста. После родов экс-модель сумела быстро вернуться в идеальную форму и поделилась личными успехами и секретами с подписчиками в соцсетях, информирует Therussiantimes. На совместные с футболистом снимки особо внимания никто не обращал, ведь, как показала практика, Роналду не женился на тех, кто рожал ему детей.

Много лет к футболисту было очень много внимания от девушек. Для этого у него есть все: отличная физическая форма, блистательная внешность, отличный заработок и успешная карьера. Он мог растопить женское сердце одним лишь взглядом, но все же свои руку и сердце сберег для одной-единственной.

Как показывает практика, у футболистов довольно крепкие браки, ведь дома им нужен надежный тыл. Более того, у большинства из них, как минимум, по двое-трое детей. Чего стоит только пара Дэвида и Виктории Бэкхем, которые воспитывают четверых детей и в браке уже порядка двух десятков лет.

Об отношениях Криштиану и его возлюбленной рассказала мама футболиста

Судя по фото в социальной сети Инстаграм, влюбленные вместе путешествуют, устраивают друг другу романтики, выходят в свет, воспитывают детей. О его намерении перейти на новый этап отношений случайно проболталась мама футболиста — Долореш. Он отметила, что очень любит Джорджину, тем более, что она родила ей внучку и скоро станет законной невесткой.

К слову, на одно из футболиста он вместе с будущей супругой и 4-я детьми: Криштиану-младшим (7 лет), Метео и Евой (им по годику), Аланой Мартиной (6 месяцев).


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.