Тяжелобольной Дима Билан собирается сделать сюрприз своим поклонникам

Фото: ShutterStock

Популярный певец сейчас лечит запущенное воспаление легких. Музыкант, несмотря на недуг, не унывает и заверяет поклонников, что идет на поправку. Он также поделился с ними своей радостью.

Многочисленная армия фанатов Димы Билана последнее время очень беспокоилась о здоровье своего кумира. Певец выглядел изможденным и очень похудевшим. Кроме этого, артист был вынужден отказаться от гастролей из-за того, что его мучил сильный кашель, и лечь в больницу, чтобы взяться за запущенное воспаление легких.

К счастью для фанатов, певец идет на поправку и полон оптимизма. Об этом он сообщил в своей свежей публикации. Билан признался, что его буквально разрывает от радости, и поделился с подписчиками чудесными новостями.

Он рассказал, что нашел нечто в своем творчестве и музыке, что уже было отчаялся обрести, но ему все же удалось найти часть себя, информирует Therussiantimes.com. О чем идет речь, Дима загадочно умолчал, но дал обещание, что скоро его поклонников ждет некий сюрприз.

«Относительно скоро все увидите, услышав, и услышите, увидев!!!», – заинтриговал он.

Пользователи мгновенно отреагировали на пост исполнителя. Они с радостью отметили, что Дима действительно стал выглядеть лучше, и они будут с нетерпением ждать его возвращения на сцену.

Дима Билан впервые рассказал о серьезном заболевании

Здоровье Димы Билана в последнее время все чаще беспокоит его поклонников: после резкого похудения певец стал выглядеть очень уставшим. А на днях стало известно, что уже несколько дней Дима находится в отпуске. Однако традиционному путешествию Билан предпочел подлечить свое здоровье дома. Об этом звезда рассказал в своем Instagram.

«Ребята, я немного заболел, вернее, не могу вылечиться от пневмонии! С выраженными симптомами 2 недели почти болело в груди — это после 2-х опэнейров, при температуре + 4-5 градуса, и все время на ногах и на сцене! Обидно, что в Даугавпилс не попаду и не увижу завтра вас», — написал Билан.

«Хорошо, что у меня все-таки с 11 июня начался запланированный отпуск. Сделаю все дела до которых не доходили руки и ноги! Во-первых, спокойно вылечу свое воспаление легких! Перейду на новый ноутбук, смартфон, а это уже на пару-тройку дней работки. Доделаю сайт. И наконец-то заказал бурение скважины на 100 -150 метров (буду пить природную воду, предварительно сделав анализ оной)!», — добавил Дима.

Максим Фадеев упорно игнорирует Диму Билана

На претензии Билана к Фадееву первым обратил внимание портал 7days.ru. Артист объявился в комментариях к публикации продюсера в Instagram. Он написал, что Фадеев игнорирует его послание в Direct (внутренний сервис соцсети для обмена сообщениями — прим.). Причем он его явно прочел, но отвечать не стал.

Более того, Билан заметил, что продюсер отписался от него в социальных сетях. Похоже, что Фадеева что-то в их отношениях не устраивает, но певец якобы не даже не понимает, что случилось.

— Неполученный ответ — это еще ладно… Но вы еще и отписались от моего Инстаграма. Жаль, что на деле всё не так… искренне, как хотелось верить. Эх… — сокрушается Дима Билан.

Максим Фадеев ситуацию пока никак не прокомментировал.

В дом заболевшего Димы Билана пробрались проходимцы

Неделю назад Дима Билан «загремел» в больницу. Причиной госпитализации стала болезнь артиста, с которой он пытался справиться самостоятельно. Певец некоторое время продолжал работать, несмотря на бронхит, в результате у него началась пневмония. Пока Дима проходил лечение в его загородный дом в Подмосковье пробрались «хулиганы».

Об этом Билан рассказал после того, как врачи выписали его из больницы, разрешив продолжить лечение амбулаторно.

«Пока меня не было дома какие-то проходимцы забрались… Знаете, а ко мне приходила лиса! Вокруг моего дома сплошные леса, вот она и прибежала. Сейчас её уже нет. Похоже, что у меня тут целый зоопарк был!» — рассказал Билан поклонникам.

Он снял на видео, как выглядит теперь веранда его дома. Животные оставили после себя бардак и грязь, чем был очень недоволен Дима.

В ближайшее время Билан будет занят восстановлением своего здоровья. Между прочим, два года назад певец также лечился от воспаления легких. А в прошлом году он боролся с заболеванием позвоночника (как раз в то время, когда он резко похудел и побрился налысо). Поклонники переживают из-за того, что Дима стал так часто болеть.

«Может взять перерыв в карьере и пройти полное обследование?» — переживают они.

А еще в Сети часто высказывается точка зрения о том, что продюсер Билана — Яна Рудковская никак не помогает своему подопечному. По мнению фанатов певца, сейчас она «переключилась» на продвижение своего сына, забыв при этом про Билана.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.