Беременную Анастасию Костенко обозвали "гигантской"

Фото: ShutterStock

Пока поклонники с нетерпением ожидают, когда Анастасия Костенко и бывший супруг скандальной певицы Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов станут родителями, в Сети продолжают многочисленные споры. Касаются он не только того, что полтора года назад Настя якобы увела футболиста Тарасова из семьи, но и внешних данных беременной модели.

Часть публики отметила, что девушка выглядит просто отвратительно, поскольку сильно располнела, а «беременность ей не к лицу». Однако, сколько бы субъективных мнений не было в Сети, объективно можно сказать обратное: Анастасия Костенко выглядит хорошо, несмотря на своё положение, в котором часто бывают отёки. Девушка набрала не так много килограмм, чтобы можно было говорить о её «полноте». Кроме того, она следит за собой и предстаёт перед публикой в таких образах, о которых даже не беременным злопыхателям остаётся только мечтать.

Кое-кто из её подписчиков отметил, что просмотрел аккаунты многих завистников, которые даже додумывались желать паре, чтобы их ребёнок родился неполноценным. По словам «детектива», среди тех, кто оставляет комментарии о «некрасивой Костенко» не сыскалось ни единой симпатичной девушки.

Также один из подписчиков отметил, что у Анастасии Костенко большой размер ноги. «Она просто гигантская», — написал он. Однако, над таким заявлением думающая публика лишь посмеялась: упрекать человека врождённым особенностями, вроде «большой стопы», «высокого роста» или «маленькой груди» — верх глупости и невоспитанности.

Беременная Костенко покаталась на квадроцикле

У спортсмена Дмитрия Тарасова, который только полтора года назад разошёлся с телеведущей и певицей Ольгой Бузовой, уже третий брак. На этот раз его супругой стала модель Настя Костенко, которая вот-вот родит Диме малыша. Это будет второй ребёнок футболиста, так как у него уже есть дочь от первого брака. С Бузовой детей они не нажили, и поклонники видят в этом одну из причин развода пары, стало известно Therussiantimes.com. Правда, сама Ольга говорит, что в будущем они детей всё же планировали, но Дмитрий предпочёл ей изменить с Анастасией Костенко и расторгнуть брак.

Теперь счастливая пара Насти и Димы регулярно радует поклонников и злит сквернословов своими совместными снимками. На одном из последних Дмитрий посадил жену на квадроцикл. Пользователи Сети всерьёз забеспокоились: Насте вот-вот рожать, к тому же, ходили слухи, что она в начале июня лежала в больнице на сохранении. Неужели ребята решились кататься на таком опасном транспорте? Однако, скорее всего супруги забрались на квадроцикл для того, чтобы просто сфотографироваться.

Когда родит Анастасия Костенко

Как стало известно, Настя должна родит в ближайшие несколько недель, а её супруг Дмитрий Тарасов будет присутствовать на родах. По сведениям некоторых средств массовой информации, Анастасия родит девочку.

Роды будут проходить, скорее всего, в «Лапино», где подобное мероприятие стоит дорого. Полный спектр услуг обойдётся супругам в сумму от четырёхсот пятидесяти тысяч рублей.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.