Георгий Сытин создал методику для оздоровления и исцеления организма

Фото: ShutterStock

Многие утверждают, что книги Георгия Сытина изменили их жизнь, и после знакоства с ними они уже стали другими. Больше всего удивляет судьба и Настрои этого выдающегося человека, после которых люди по другому начинают видеть болезнь и процесс выздоровления в человеке.

В книгах Георгия Сытина все тексты служат для того, что научить людей сохранять свое здоровье, молодость, красоту и самоисцеляться.

Настрой Сытина на омоложение и оздоровление женщины: методика исцеления

И хотя метод и подход Георгия Сытина особо никогда не рекламировалось, у него есть много последователей, которые очень благодарны ему, информирует портал Therussiantimes.com. Метод Сытина очень прост и нетрадиционный и состоит в том, что человек сам может настроить себя на добро и позитив, а тексты автора при этом только усиливают эффект.

Тезис того, что наши мысли материальны и положен в основу методики Сытина. Сам же Георгий врач и ученый, который помог очень многим людям сохранить здоровья и в некоторых случаях жизнь.

Настрой Сытина на омоложение и оздоровление женщины: целительные мысли

Георгий Николаевич верил в то, что мысли человека о себе изменяет духовые и анатомические структуры физического тела, омолаживает и исцеляет его.

Главными помощниками в процессе исцеления являются наши мысли, самоубеждение и конечно же настрой на выздоровление. Цель Сытина была восстановить свое собственное здоровье и он решил прибегнуть к простой деревенской методике исцелению словом и подстроить ее под себя.

Многими ученными доказан целительный эффект музыки, звуков и слов на организм человека, хотя остаются и такие, что продолжают считать это суевериями. Но фактом остается то, что человеческий мозг еще не изучен и многие больные, которых медицина признавала безнадежными исцелялись чудесным образом, передает портал Ros-Registr. Иногда главную роль в этом играет то, что человек сам думает о себе и о своем здоровье и какую программу даст на исполнение для своего мозга.

Настрой Сытина на омоложение и оздоровление женщины: феномен методики

Главным секретом в своей методике Сытин считал психологический настрой на выздоровление, от этого и название – Настрои. Ученый считал, что возможности в этой сфере у мозга безграничны, можно даже изменять физическую материю с этой помощью.

Главное научиться правильно пользоваться словом и структурировать Настрои определенным образом. В своем исследовании он нашел и сформулировал закономерности позитивного воздействия слов на организм и назвал эти установки Настроями, которые также можно назвать целительными заговорами.

Георгий Сытин своей жизнью и практикой подал хороший пример того, что стоит заботиться о себе, организме и своем психологическом здоровье. Он прожил долгую и жизнь и на склоне лет чувствовал, по его словам, в три раза моложе возраста по паспорту.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.