Иван Жидков хочет отобрать восьмимесячного сына у бывшей возлюбленной

Фото: ShutterStock

На прошлой неделе стало известно, что актер Иван Жидков расстался со своей возлюбленной Лилией, которая восемь месяцев назад родила ему сына. Артист прокомментировал расставание с девушкой.

В середине октября прошлого года Иван Жидков и Лилия Соловьева стали родителями: у пары родился сын. Поклонники ждали скорой свадьбы новоиспеченных родителей, но вместо этого Иван и Лилия расстались.

Буквально на прошлой неделе Лилия решила наконец положить конец расспросам и объявила о том, что они с актером больше не пара. Девушка не стала говорить о причинах разлада с возлюбленным и отметила, что ради сына постарается сохранить с Жидковым хорошие отношения.

Судя по всему, сам Иван не разделяет мнение своей экс-возлюбленной. Спустя несколько дней он решил прокомментировать расставание с матерью своего маленького сына и дал понять, что именно Лилия виновата в их разладе. Более того, актер хотел бы забрать у нее сына, но пока что не сможет этого сделать из-за совсем маленького возраста малыша.

Актер Иван Жидков озвучил реальную причины расставания с супругой Лилией

«Я вам отвечаю, я делал все, что мог для семьи, сперва — для нее, потом — для себя. У Лили нет тормозов, она не понимает, что произошло. Я не вернусь к ней, у меня не железная психика. Сыну дам все, что могу. Ей — нет. Если ты женщина с ребенком, тебе многое позволено, но не все», — ответил в комментариях одному из пользователей Жидков.

Пока что артист так и не рассказал, что именно стало причиной расставания с Лилией.

В октябре прошлого года у Ивана Жидкова и его возлюбленной, Лилии Соловьевой, родился сын. Несмотря на общего ребенка, пара не спешила идти под венец. До недавних пор Иван и Лилия старались показывать идиллию в своих отношениях и уверяли общественность, что им хорошо друг с другом без штампа в паспорте.

Более того, Соловьева подружилась с дочерью Ивана от первого брака с Татьяной Арнтгольц Машей. Поэтому известие о разрыве для многих прозвучало как гром среди ясного неба. Избранница Ивана Жидкова заявила о расставании с ним

Чуть позже о расставании с любимой заговорил Иван. Мужчина довольно резко высказался о Лилии и подчеркнул, что не намерен к ней возвращаться.

Актер занял категорическую позицию и готов отсудить детей

«Женщина, которая хочет сохранить семью, не будет выкладывать такие посты, не будет усугублять ситуацию. Наверное, купаться во внимании, делать из меня козла (все посты не в прямую, косвенно, говорят вам, какой же я плохой) — важнее семьи. Я вам отвечаю, я делал все, что мог для семьи, сперва — для нее, потом — для себя. У Лили нет тормозов, она не понимает, что произошло. Я не вернусь к ней, у меня не железная психика. Сыну дам все, что могу. Ей — нет, стало известно Therussiantimes.com. Если ты женщина с ребенком, тебе многое позволено, но не все», — по всей видимости, Жидкову очень не нравится чрезмерная откровенность Соловьевой со своими подписчиками.

А ведь поначалу многие пользователи Сети полагали, что виной ссоры влюбленных стала ревность Лилии по отношению к бывшей жене мужчины.

«Иван с Таней действительно были красивой парой! Да и мы были тоже ничего, чего уж греха таить. Всегда есть причины, что что-то происходит так, а не иначе! Но как говорится, все проходит, и это пройдет! Я благодарна за маленького человека, который открыл во мне настоящую любовь и за лабрадора, о котором всегда мечтала. Уверена, сохраним не менее теплые отношения ради сына, ну а пока я пойду почитаю книги про прощение, любовь, благодарность и прочие штуки, которые не свойственны гормонозависимой женщине», — делилась Соловьево переживаниями со своими подписчиками.

В данное время Соловьева старается смотреть на происходящее с юмором и оптимизмом: читает литературу об отношениях мужчины и женщины, порой шутит на эту тему, а недавно молодая мама задалась вопросом:

«Любовь живет 3 года, а проходит, как оказалось, за неделю (у мужчин)! Никогда не верьте словам! Только поступки определяют человека как личность! Вроде бы все банально, но каждый раз как первый раз! Или я такая дура?»

Поклонники пары пришли к выводу, что в данное время молодые родители сильно обижены друг на друга, им необходимо «остыть» и спокойно поговорить.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.