Звезда кино Павел Прилучный провел несколько ночей с неизвестной

Фото: ShutterStock

Популярный актер театра и кино Павел Прилучный всегда находится в центре внимания. Сперва поклонники следили активной деятельностью артиста и его семейным счастьем. Но недавно стало известно о разрыве и расставании Павла Прилучного с его супругой Агатой Муцениеце. После проведения нескольких ночей в номере с неизвестной персоной актер вернулся в семью.

Павел Прилучный: детство и юность актера

Павел Прилучный родился 5 ноября 1987 году в Казахстане. Семья жила в Бердянске все детство мальчика. Времена были тяжелыми и страшно было жить, где повсюду создавались бандитские группировки. Друзья и знакомые парня погрязли в криминалитет и попали за решетку, но за Павла вовремя взялись родители, которые заняли все свободное время сына. Мама его зарабатывала на жизнь преподавая танцы, а отец был боксером. Они полностью занялись сыном, передавая ему свой опыт.

Прилучному нравился бокс и он параллельно занимался танцами и пением. Благодаря дисциплине парень отличался от сверстников воспитанием. Паша всегда не любил хамоватых людей, разговор с такими людьми у него был короткий.

В 14 лет юноша добился больших результатов в спорте, но получив несколько сотрясений на боях, он понял, что стоит беречь голову. В этот период парень лишился отца.  С боксом Паша завязал, но танцами какое-то время занимался, но когда в семье начались проблемы, из-за нехватки финансов Прилучному пришлось отказаться от увлечения.

Получив аттестат на руки, парень отправился в Новосибирск и поступил в театральное училище. После окончания Павел устроился в местный театр, где проработал несколько лет.

Павел Прилучный: начало карьеры артиста

Приехав в Москву у Прилучного случилась потасовка с местными разводилами. Он пытался снять жилье, но его обманули, присвоив деньги. После обращения в местный участок полиции он лишь получил насмешки в ответ. Парень решив добиться справедливости подрался с обидчиками.

После первых неудач в столице Паша отправился поступать в МХАТ, где с легкостью прошел отборочные экзамены. От вуза ему было предоставлена комната в общежитии. Уже в скорее парня отметили при первой же постановке, он отлично справился с ролью. Прилучный всегда выделялся в большой толпе своим характером. Парень трудился в нескольких театрах.

Павел Прилучный: съемки в кино

Первые съемки в кино у актера произошли еще при МХАТе, в начале, он получил эпизодические роли. Парня заметили после выхода на экраны телевиденья сериала «Школа». После Прилучного стали приглашать фильм за фильмом. Первые главные роли актеру давались нелегко, он с трудом перевоплощался.

Чтобы выделиться и приобрести свой шарм Павел набил татуировку на шее. В дальнейших съемках, она ему никак не мешает. Актера приглашают в разные жанры кино, где он играет главные роли. В копилке у артиста множество заслуженных наград.  Особое внимание зрителей привлек сериал «Мажор», где Прилучный сыграл главную роль. После успешной премьеры фильма вскоре вышла вторая часть. Артист обрел популярность и известность.

Павел работает много чтобы расти в творческой сфере и развиваться. На экраны все больше выходит картин с участием артиста. На данный момент Прилучный находится на пике своей карьеры.

Павел Прилучный: личная жизнь актера

Прилучный настолько был погружен своей карьерой и учебой что не находил времени на личные отношения. Но в 2006 году парень встретил свой идеал женщины. Павел влюбился в голливудскую звезду Никки Рид. Знаменитость была проездом в России и с первого взгляда влюбила в себя артиста.

Спустя неделю иностранка покинула страну, но оставила парню надежду. Долгие переписки и разговоры по телефону совсем вскружили артисту голову. Но вскоре Никки просто перестала общаться с Павлом.

Снова влюбиться и забыть старую любовь помогла артисту  Агата Муцениеце. Сперва между актерами были легкие дружеские отношения, которые быстро переросли в настоящую страсть. После бурного романа артисты узаконили свои отношения и у них родился сын Тимофей. В 2016 году Агата подарила супругу еще и дочь Мию.

В 2018 году стало известно о разладе в семье Прилучных. Пара не распространяется о проблемах их расставания. Агата дала прессе комментарий, что в их пара проблемы и временно они будут жить отдельно. Недавно Прилучный вместе с другом поселились в отеле и после бурной вечеринки провели несколько дней в номере с какой-то неизвестной барышней. После этого инцидента Павел вернулся в семью. На данный момент Агата с актером помирились, чем очень порадовали поклонников.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.