Сначала ругали, теперь хвалят: Шнуров и Слепаков записали неофициальный гимн российской сборной

Фото: ShutterStock

Фанаты футбола в социальных сетях недоумевают: что произошло с российской сборной по футболу, отчего они начали одерживать победу за победой? Даже по самым оптимистичным предположениям сборная России едва ли могла выйти из группы, но выиграть у соперников три раза подряд? Загадка! Впрочем, остаются поклонники футбола, которые настроены скептически: мол, когда попадётся достойный соперник, российские футболисты тут же вспомнят, где раки зимуют.

Но пока всё гладко, трибуны ревут в поддержку россиян, а звёзды шоу-бизнеса не желают оставаться в стороне от феерических изменений. Именно потому лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров и Семён Слепаков придумали свой собственный способ поддержать ребят из российской команды. Они записали так называемый неофициальный гимн сборной, песню «Чемпионы». Клип на данную композицию за первые сутки порадовал тремя миллионами просмотров.

В социальных сетях песне присвоили статус неофициального гимна команды российских футболистов. Исполнители в красках описал всю парадоксальность проходящего и то, насколько ребята могут удивить, стоит им лишь немного постараться. Напомним, что россияне поразили всех фанатов, добравшись до небывалых высот: теперь они в одной восьмой финала, и уже первого июля сразятся с испанской сборной.

Некоторые даже стал чаять надежду, что таким образом Россия сможет добраться до самого финала, но, если судить строго, то данный исход маловероятен, информирует портал Therussiantimes.com. Впрочем, чем российские футболисты не шутят: быть может, они в действительности покажут «класс». Расстраиваться из-за проигрыша Уругваю поклонники пока не спешат, поскольку в футболе «всякое бывает» — теперь все надеются, что россиянам удастся обыграть Испанию.

Шнуров разводится с Матильдой из-за измены?

Отметим, что в прессе уже не первый день обсуждается личная жизнь Сергея Шнурова, а именно — развод с любимой женой Матильдой. Средства массовой информации и поклонники в социальных сетях строили различные версии происходящего, а сам Сергей рассказывал в интервью, что разрыв с Матильдой — её инициатива.

Однако, друг семьи смог поведать, что на самом деле разлад пары случился из-за измены, и не Сергея, как можно было подумать, а Матильды. По сведениям источника, Шнуров и без того часто «ходил на левую сторону», но его супругу это, казалось, не смущало. Как вдруг выяснилось, что она тоже изменяет своему мужу, и после такой новости отношения пары потихоньку начали катится в пропасть.

По информации, предоставленной другом семьи, Матильда любила покутить, и в какой-то момент надолго «пропала». «Добрые» люди тут же подсказали Сергею, где и с кем искать супругу, и Шнуров в действительности отправился по указанному адресу, застукав голубков на горячем. После такого скандала пара всё ещё оставалась вместе, но, судя по всему, «осадочек остался», потому теперь они намереваются разводится.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.