Матильда впервые рассказала об изменах Шнурову

Фото: ShutterStock

Матильда впервые высказалась по поводу всех слухов и пересудов, которые возникли на почве новости об их разводе с Сергеем Шнуровым. Как известно, расставание столь экстравагантной пары обсуждается уже не первый день: о разводе Шнурова и Матильды пишут в средствах массовой информации, а поклонники ведут обсуждение происходящего в социальных сетях.

Сам Шнуров предпочёл неоднозначные высказывания о том, что разбитую чашку склеить проблематично, ведь женщина задумала утащить весь сервиз. Также он настаивал на той версии, что инициатором развода является именно его дражайшая половина.

В то же время, в сети появились другие версии происходящего, которые публика тут же приняла за правду.

Почему разводится Сергей Шнуров

К примеру, некий друг семьи Шнуровых говорил о том, что Сергей Шнуров не смог простить своей супруге измену. Якобы сам музыкант регулярно спит с другими женщинами, но когда Матильда вздумала заняться тем же самым, брак попросту разошёлся по швам. По словам «друга», Матильда любит «потусить», а Сергею Шнурову хочется более спокойной жизни, так как он получает достаточно эмоций на концертах.

Именно потому Матильда в очередной раз отправилась гулять без мужа и внезапно пропала — «загуляла», стало известно Therussiantimes. Сергей бросился её искать, а некто подсказал ему, где находится супруга, и с кем проводит время в своё удовольствие. Также оглашалась пикантная подробность, что в интимную связь девушка вступила с общим знакомым, которого Шнуров, естественно, отлично знал.

В тот раз, по словам рассказчика, Шнуров забрал Матильду домой, они поговорили, и музыкант её вроде бы простил. Но именно этот случай дал трещину отношениям, и через некоторое время пара решила развестись.

Версия Матильды Шнуровой, которая дала отпор сплетникам

Сама Матильда долго хранила молчание, но количество слухов её, скорее всего, вывело из состояния душевного равновесия. У себя на странице в социальной сети девушка написала длинный пост о том, что же произошло у них со Шнуровым. Подробностями Матильда не сыпала, но дала недоброжелателям понять, что они придумывают много лишнего, уделяя внимание чужим жизням намного больше, чем собственному саморазвитию.

Матильда намекает, что они с Сергеем и сами толком не могут понять, что происходит у них в паре и почему возникло решение развестись, а публика уже передумала массу версий и трактует всё на свой лад.

Супруга Шнурова настаивает на том, что всем сплетникам необходимо, в первую очередь, разбираться в своих «корытах», пока их собственная жизнь не прошла мимо. Её последний совет был, как выразилась сама Матильда, старым как мир: девушка посоветовала всем жить своей жизнью.

К сожалению для поклонников и недоброжелателей, возможности прокомментировать пост девушка не предоставила. Однако, общественность всё равно отыскала возможность поругать или поддержать супругу Шнурова под другими снимками. По версии самых скептично настроенных пользователей сети, пара попросту решила попиариться за счёт доверчивых граждан и СМИ, готовых сделать из мухи слона. Другие же склоняются к той точки зрения, что конфликт, скорее всего, имел место быть, но возлюбленные рано или поздно помирятся.


09.09.20230

Центробанк Российской Федерации снял ограничение на продажу наличной валюты банками населению. Новые правила позволяют российским банкам без ограничений продавать гражданам...

close
Наши информационные каналы
close
Зарегистрировавшись, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и соглашаетесь с тем, что информационно-аналитический портал 1RRE может иногда связываться с вами о событиях, анализах, новостях, предложениях и т. д. по электронной почте. Рассылки и письма от 1RRE можно найти по маркетингу партнеров.